Беременность и роды
Какие риски есть для беременности в 37-38 лет?
да такие же как и в первую, если ваше здоровье в целом в порядке - всё будет хорошо
Всех не перечислить, не думай лишнего. но вторые роды всегда проще.
просто прибавь к своему возрасту возраст ребенка,
ведь надо вырастить хоть лет до 25 и кормить-поить, образование, жильё
если устраивает цифра, то нормально,
а так здоровье у всех разное и риски разные
если устраивает цифра, то нормально,
Марина Новосельцева
до 25????не охренеет ли дитё от такой малины?
Риски есть в любом возрасте, но зачем об этом думать.
старой развалиной себя не чувствуешь? все те же, что и в 18 и 27 и 37..не палтос ж вам, что б о рисках говорить
Ни - Ка - Ких.
Никаких, сама родила в 40 первого и была здоровее 30-летних. Поэтому здоровье на первом месте.
Сейчас доказывают, что роды в этом возрасте дают обновление организму, омолаживание, а вы о рисках.
Общество негативно относиться, даже если в 30 рожаешь. А в интернете, как всегда полны оптимизма. Но от темы к теме оно меняется. Генетические мутации. Одна тетка усиралась, что НЕЛЬЗЯ после 35 рожать -только дауны рождаются.
Даже не знаю. Мне сейчас 38, третья беременность. Все замечательно, чего и Вам желаю.
такие же, как в 18 и 28. все в руках Божьих
ой меньше думай об этом. пора уже чумаданы в роддом собирать и отдохнуть последние недельки
гугл в помощь ...
Это зависит от конкретного организма. Можно легко и благополучно родить здорового и умного ребёнка.