Беременность и роды

Скажите пожалуйста. Чем неудобны коляски-трансформеры? Спасибо.

Громоздкие. А ещё девчонки жалуются, что трансформеры продуваются :( С люлькой у меня таких проблем нет, она уютнее.
Настя Гранкина
Лучший ответ
немобильные. Пока ты их будешь складывать - раскладывать вместес ребенком ...Ездить можно только по широкой хорошей дороге. Не во всякий лифт входят. Тяжелые.
мы 2 зимы откатались удобная а вес различается в кг, ничего не продувается, а прогулка в полгода рановато а там все удобно хочет ребенок мир посмотреть спинку приподнял на 10 минут, потом опустил и в любой лифт влезает. Она складывается и в любую машину помещается и в 15 умещалась легко и в форд. И колеса если надувные и хорошие амортизаторы все ок.
Акгуль Тажиева
В отличии от люльки в них не покачаешь
Диана Тишинская позвольте не согласиться. у меня трансформер, отлично качается))
Венера Гарипова я тоже при выборе трансформера в магазине проверяла как он качается! не качаются(или у меня просто не получилось на транфере с 4 амортизаторами...) надо с 6 брать!!!!точно будет качаться!!!!
начиталась тут.... мы вторую зиму катаемся в трансформере, летом в прогулочной. не соглашусь, что она продувается, как раз наоборот, качать в ней тоже отлично, по крайней мере в моей коляске хорошая амортизация. минусы - по ступенькам, конечно, тянуть - это что-то, тяжеловата, громоздкая. но для зимы - то, что надо, и по снегу хорошо идет)))
Всем удобны. Единственное-в багажник не каждой машины помещается!
L!
Love !!!!!!!!!!!!
У знакомой была трансформер, очень недовольна такой коляской и мелкая, тяжелая, неудобная одним словом, не парьтесь купите люльку самые практичные как для зимы так для лета, и главное, что ребенку удобней в ней свободней...
мне тоже нравилась. удобно и сидеть и лежать, и в лифт заходила.
Майя Яковлева
Один недостаток- очень тяжелая, но если вы живете на первом этаже или в доме с лифтом- проблем нет.
Алёна Нишенко
Наргиза Дадамирзаева Я живу вообще на 5-ом без лифта,а выбрали из-за колес, лесенкой удобно подниматься.А еще аморт.хороший,не трясет
огромные и некрасивые.... у нас люлька с поднимающейся внутри спинкой. в полгода купим прогулку
Не знаю почему так критично относятся к трасформерам (они бывают разные) Я ОЧЕНЬ довольна своей. (а может говорят те у кого нет?)
Очень тяжелые, не глубокая люлька.
а мне нравилась, сейчас прочитала столько недостатков даже не подозревала что их так много
Алёна Юдина
А еще детальки всякие ломаются, особенно, если захотите в багажник машины положить. Если есть возможность берите лучше сначала люльку - трансформеры уже прошлый век.
они обычно большие, громозкие
Самый большой недостаток в трансформерах это то, что она обычно не доживает до того времени, когда ее уже надо использовать не как люльку, а как прогулочную!!!! (т. е. ломается)
1. Дети до года или до 6 месяцев (точно не помню) , должны спать на ровной поверхности, чтобы не искривился позвоночник;
2. Они очень громоздкие и тяжелые.