Беременность и роды

Новогоднее чудо или очередное ПМС?!

Всем доброго времени суток! Я с таким вопросом, может кто подскажет или расскажет свои ощущения).
Ситуация у меня такая : с мужем решили зачать малыша. ПА произошёл 1 января. И вот что происходит :
- в субботу (2января) вечером начал немного тянуть живот, слабовато. Так продолжалась и в течение 3 января .
- в понедельник (4 января) живот все также тянет, но заметили увеличение груди.
- сегодня (вторник 5 января) живот стало тянуть сильнее. Порой больно делать резкие движения ( например : вставать с дивана). Если долго полежу на спине немного ноет поясница. Тянет живот почему-то больше с правой стороны.
Критечские дни у меня должны начаться 17 января. И ПМС у меня обычно происходит за неделю - полторы до самых месячных. Но во время ПМС живот тянет сразу сильно.

Вот с мужем сидим и думаем ждать нам новогоднее чудо или все же это очередное ПМС?!
Ждем ваших мнений!)
у меня было похожее, только дней через 5, очень болело в правом боку, возможно ребенок был в правой трубе потом прям почувствовала как он к матке прикрепился, даже покровило немного... болел живот и грудь как на месячные, но они не пришли и в первый день задержки затошнило
Кундыз Утеева
Лучший ответ
Евгения Кузьмичева В итоге все хорошо?)
На аппендицит похоже или что то съела.
Ирина Лестина
С чего вы взяли что на следующий день после секса появляются какие-то признаки беременности.... люди, не тупите...
Эмине Мамедлаева Слава порнороманов покоя не дает, вот описывают свою убогую интимную жизнь
маразм это или аппендицит)))
Ирина Сузикова
перед месячными обычная картина у большинства.
какой мудак 1 января трахается
Нина Дехаль
Фантазерка безграмотная во всех смыслах, учи анатомию, физиологию и русский очередное синдром это перебор.
Мария Павлова
тест сделай и не парься
Какое зачатие? У Вас либо апендицит, либо придатки застудили, а возможно апоплексия яичника..
Наташа Винник
А ты почитай сколько сперматозоиды до яйцеклетки добираются. У тебя, по твоим рассказам, как у утки, на вторые сутки)))))))))))) жрать меньше надо и в туалет вовремя ходить. Тогда нигде и тянуть и ныть не будет.
вместо того, чтобы по дням расписывать - установи камеру дома. будем все следить за твоей ситуацией
Aizhan Sadikova
отравление это )) майонез просроченный?
Вера Панкова
Мое мнение, что так быстро ничего не происходит. Признаков еще не должно быть никаких. Самое ранние когда можешь хоть что-то узнать это спустя неделю сдав кровь на ХГЧ. Тест покажет только после задержки. А если есть боли вызывайте скорую! Вот при внематочной беременности как раз быстро боли появляются.
Ольга Архипова
Это маразм. Или в гадания обратитесь.
придатки застудила
Признаки беременности на следующий день никогда не проявляются, это скорее самовнушение, вы слишком внимательно прислушиваетесь к организму и отсюда идет неправильная трактовка. Небольшой курс в биологию: даже если яйцеклетка оплодотворилась она прикрепится к стенки матки через дней 7 не раньше. До прикрепления никакой связи между эмбрионом и организмом матери нет, он даже питаться будет не от вашего организма, а от запасов желточного мешочка. Только прикрепившись к стенке матки он начнет воздействовать на ваш организм, так как начнется рост гормона хгч, узнать о беременности вы сможете не раньше чем через неделю сдав кровь на хгч или ближе к задержке, купив хороший тест. Бывают случаи когда признаки беременности роявляются до задержки, но это редкость, у меня лично стали проявлятся ощущения дней через пять после начала предпологаемой задержки.