Беременность и роды

Миленькие, а вы боитесь рожать? Отвечать только честно, я вот скоро в седьмой раз стану счастливой мамой!!

И не боюсь, ради детишек можно стерпеть любую боль! Согласны вы со мной?
Не боюсь. честно
Расима Арсланова
Лучший ответ
Кого только нет на этой планете... Мазохисток судя по таким вопросам тоже хватает...
Не боюсь я рожать, я просто не собираюсь этого делать :) хватит тех кто пачками рожает
да же не знаю, кесарили меня.
Наталья Попова
боюсь, миленькая, ой как боюсь
Зина Горбачёва
когда не знаешь какие это муки... то проще.... если первые роды...
не согласна
я дико боюсь боли поэтому вообще не рожала и не буду рожать
Я не боюсь
Может потому что не накручиваю себя или не знаю этой боли
В любом случае о плохом стараюсь не думать
Azhara Kanapina
...................... ................. я тоже так думала месяца 2-3 назад) Осталось 3.5 месяца и сейчас уже как-то не по себе!
не знаю.... оба раза боялась.... оба раза КС.... наверное и в следующий раз тоже страшно будет:)
я боюсь родовых травм
Valentina Marenich
Боялась, но не до паники.
Liliy Korotina
Первый раз боялась. Второй раз не боялась уже. В третий раз - не хочу снова испытывать схватки и потуги одновременно, как во второй раз было.
А я боялась, что роды неправильно примут и оставят детей инвалидами
когда ж у тебя уже климакс наступит
Первых боялась невероятно, ко вторым пока равнодушна, может позже страх проявится, когда уже срок побольше будет.
Уже не боюсь, после двух прелестных дочек. Они того стоят.
Я стараюсь не думать вообще. Впереди еще 7,5 месяцев.
Аigul Usseyeva
Боялась оба раза.
Я боялась не боли, а что детей перепутают)) вот такой был дурацкий страх
со старшим не боялась со вторым тоже. а с третим боялась так как со вторым боли сильные были.