Беременность и роды

Дорогие девочки, было у вас перед беременностью какое то предчувствие что скоро она наступит?)))

Вот у меня есть такое чувство...
Хочу чтоб и вы поделились со мной и поддержали)
Ника
У меня немного по иному было))) Мы использовали метод ПП (хотели мальчика), 2 попытки неудачны, на третий раз я каким-то необъяснимым внутренним чутьём "поняла",что на этот раз зачатие состоялось, такое воодушевление было, состояние летучести))) и через некоторое время это подтвердилось))) Так что, вполне возможно, и Вы правы в своих "подозрениях"..)..Рада за Вас, чувствую, что беременность для Вас будет Праздником)
Татьяна Коваль
Лучший ответ
Юлия Балыкова Привет Юличка. С телефона не могу ответить взаимностью, поэтому тут.. в комментарии. Пропадала так как был последний рывок связанным с моим окончанием учебы. И тебе хорошего дня моя хорошая!! Целую
Не было, просто мы с парнем сразу решили: если поженимся, в нашей семье будут дети.
Оля Симон
у меня эти предчувствия были каждый месяц, в течение 3 лет. . А вот как раз непосредственно перед беременностями оно пропадало. И был сурприз.
Никаких предчувствий, о беременности узнал а в 8 недель....
Не зацикливалась на беременности и не склонна принимать желаемое за действительное, а потому не было
Сон был, но я его тогда не приняла во внимание, хотя запомнила каждую деталь... Когда узнала, тогда и дошла к чему он был)))
Ника Какой сон?))
Обе беременности планировали - поэтому ждали, предчувствия как такого не было. Просто ждала задержки и верила, что она будет
Сара Мухина
да)) не знаю почему, но было)) я прям как знала что я именно в этот цикл забеременнела. тест делала задержки ещё не было.
У меня было предчувствие, что я беременна до задержки, но до наступления б. не было.
А я и не подозревала, хотя все было на лицо... Мне еще подруга без теста сказала "ты по ходу беременная" Потом // увидела, а надо было на работу идти утром, я реально всем на свете улыбалась, и воробьям, и людям и котам и собачкам. Все наверно подумали - дурочка ...А я самая, самая СЧАСТЛИВАЯ была... Просто очень долго хотела этого... И ВАМ желаю быть самой, самой ...
Мы с мужем долго планировали детей, поэтому мне каждый месяц казалось, что всё на этот раз точно получилось.. Зато когда заветные 2 полосочки увидела, от радости чуть сознание не потеряла. Муж до сих вспоминает ..
Было, когда любимый не стал надевать гондон.
Было )
Было перед последнем...