Беременность и роды

Милые дамы, а у вас было предчувствие,что скоро забеременеете?? А потом это случилось и как скоро???

да было за месяц, и почувствовала что беременная почти сразу, причем оба раза.. . Очень хотела что первого, что второго ребёнка)))
Вaлeнтинa Черных
Лучший ответ
как сказать... предувствие появилось сразу как муж начал шалить.... а потом сказал, а что такого, уже пора.... с первого месяца залет... эх.... вот бы полгодика отдохнуть сначала...
да, было... за два месяца
у меня была навязчивая идея "Надо срочно забеременеть, если до апреля не получится, то всё..."
почему апрель - не знаю
забеременела в июне
Ирина Ермакова кстати,
мужа у меня не было
и постоянного партнера тоже.
Просто если захотеть,
можно и на луну взлететь!
предчувствия н было, но как только забеременела - поняла сразу (причем, оба раза)
Ruzan. Aleksanyan
до последнего не верила, что это произойдет))
Мне всегда рыба снится накануне...
Jane_Andros Jane_Andros
как только запланировали берем, каждый месяц было ощущение, что вот оно! ! а вышло только через полгода))
было. . Муж сказал, хочу ребёнка. . Я согласилась) ) случилось всё скоро, в тот же месяц))
Клк Собаки
предчувствие было ...особенно тогда, когда муж бегал за мной по квартире и говорил " Давай сделаем мальчика ! "
Ирина Уревне
Ильзира Мардегалямова и я так хочу что бегал но увы..
Некоторые годами предчувствуют
Нам с женой один и тот же сон приснился, до сих пор вспоминаю со смешаными чувствами: мы на Сахалине в стройотряде были и вечером загли на столе кучу свечей, ромнтика, блин... Бурная ночь, устали, уснули и тут как на яву-на краешке стола сидит маленькая девочка и болтает ногами. Спрашиваю: "Ты кто? "Она мне: " Я ваша дочь! " Разбудил жену, чтобы свой сон рассказать, а она мне даже рот открыть не дала-свой рассказала - всё один в один!! ! А чувства смешанные от того, что с Леной мы потом развелись, правда с дочкой общаемся до сих пор-полтора месяца назад наша девочка подарила нам очаровательного внука!!!!