Беременность и роды

Дамы, милые дамы.. . Перерыла интернет. . Фигня одна непонятная. Так и непонятно, то одно, то другое...

Пью противозачаточные таблетки.... А тут, вот буквально пару часов назад узнала, что беременна.. .
Месячные через плод шли.. . Месяц я себя и его гормонами пичкала... .

Сильно плохо для лялечки?.. .

Вы не представляете что со мной сейчас творится.... Я и безумно рада, и боюсь до чертиков... .

Имена даже уже придумала... .
моя мама тоже принимала таблетки, но патом она просто не смогла их пить, оказалась беременна мной)))))))))))))))))))) проконсультируйтесь с врачом!!!
Galina Krypenina
Лучший ответ
Внушите себе, что в любом случае всё будет хорошо, и ложитесь спать.
бывает и такое. Сделаете УЗИ, будет видно.
подружка со спиралью забеременела. ее врач пугал. но она родила здорового ребенка.
проконсультирутесь с врачом! Сейчас медицина способна на многое, в том числе и раннюю диагностику.

Кстати, при сохранении беременности на ранних сроках часто прописывают гормональные препараты. Поэтому не переживайте.
Aijan Kubentaeva
Маришка Ким вот, да диагностика нужна)))
проконсультируйтесь с гинекологом, не буду утверждать, но надейтесь на лучшее. может вам посоветуют аборт... а потом будете думать о последствиях. конечно это все плохо...
маловероятно что нанесен вред- ведь на таком маленьком сроке это пока не плод а плодное яйцо которое ещё не прикрепилось к стенке матки и соответственно развивается за счёт своих запасов.. от вашего организма пока не питается: -)
Многие пьют и курят всю беременность и не бояться рожать.
От гормонов я думаю будет меньше вреда.

Так что успокойтесь и вперед к врачу на консультацию.
Успокойся ничего не будет, такие дети довольно часто рождаются. Нет никакой угрозы. Главное как узнала перестать пить. А вообще получается что где то была ошибка в приеме.
Я например пью Ярину, там в анотации сказано, что никаких негативных последствий не было выявлено при приеме контрацептива в ранние сроки беременности! Удачи!
Не будет вреда ребенку. Если препарат на эстрогенах был, а не лечебный-ребенок будет здоров. Легкой Вам беременности, дорогая!
пообщайтесь с гинетиком, не обязательно куда то идти можно через интернет написать, спросить у врача.
На этот и другой вопрос вам лучше всего врач расскажет... А вообще думаю не так уж все плохо, я пила противозачаточные, а когда на узи пошла, мне сказали возможна беременность, не понятно было... И поставили под вопросом, дак вот, узист сказал что такое может быть и вполне нормально, что при гормональных можно забеременеть... Не переживайте, запишитесь к врачу на прием и все узнаете.. Всего вам хорошего)))