Беременность и роды

Милые дамы, была ли у вас незапланированная беременность и что вы делали, если была?

Любовь ***
ну сначала пугаешься... .
потом радуешься.. .
потом бегом в аптеку за витаминами и фолиевой кослотой; )
и на прием к стоматологу и само собой к доктору!
больше спишь ...
перестаешь нервничать по пустякам и вообще стараешься относиться к себе любимой лучше!
ведь ты теперь не одна.

Тимур)
мэтодом элементарной дедукции я решила что это не у тебя беременность, а у жены: )
раз на аватарке бэйбик значит все у вас будит хорошо
мои наилучшие пожелания тчк
Алла Скорозинская
Лучший ответ
у меня все запланировано было. Но если бы была неплановая - только рожать. У меня отрицательный резус, вариантов нет
Юлия Шешина
была, дочке сейчас 9 месяцев)))) )
даже мысли не было об аборте! Тогда теперь уже с мужем женаты ещё не были, хотя дело к этому шло.
Как возникли подозрения, вместе пошли к врачу, выхожу из кабинета, говорю "ты скоро папой станешь", а он мне "ура, пойдём скорей смотреть когда заявления в ЗАГСе принимают! "))))))))))
вот так и получилась наша семья)))))))))))))))))
Venera Saidova
Рожала, у меня оба детей незапланированная
это вам решать, что делать, мы же не знаем ваших возможностей. А вообще беремености редко бывают планируемые, да и детки рожденые от незапланируемых беременностей такие же сладкие, как и плановые. Хотя обстоятельства конечно бывают разные.
нет никогда не было
Ребенка нельзя запланировать. Его Бог дает -и дает когда надо!!! А убить по вашему лучше? У зародыша при беременности сроком 18 дней ощутимы удары сердца и начинает действовать абсолютно обособленная система кровообращения. При бер. ти 7 нед у ребенка фиксируются мозговые импульсы. Маленкий человек имеет полностью сформированные внешие и внутренние органы. и т. д. Маленький младенец совершает беспомощьные попытки спрятаться от смерти, но его никто не спрашивал... Ему безжалостно отрывают руки, ноги, раздробляют голову. Вразуми Господи-не знают, что творят!!! И не надо тешить себя мыслью, что это не так.
Я бы ОЧЕНЬ обрадовалась и родила.
Olga Nesolenova
Мои все три беременности были незапланированными. Первая на 3 курсе института, мы с мужем решили рожать. Вторая на 5 курсе института. На тот момент это был перебор, я пошла на аборт. Третья - нынешняя, и вот нам уже 16 недель.
один раз родила, второй- аборт
Наташа Цупа
Да, я родила прелесную дочку и за 8 лет ни разу об этом не пожалела!
Оля Оленька
да, незапланированная, ! но решили рожать,
и я хожу вся такая счастливая несмотря на некоторые трудности,
ведь главное это то что ПАПА любит нас с малышом, больше жизни,
а мы его, а мы с будущим мужем оччень любим своего малыша, ведь это
аллах нам его подарил!!!! Скоро свадьба!!!
Из трех детей ни один не запланированный, но все очень любимые и желанные. Ни разу не пожалела об этом...
была в 17 лет. ребенку сейчас 4 года. расказала парню он запретил думать даже об аборте. поженились сейчас уже второй ребенок 2 года. а мне 22
В моем случае я родила двойняшек. И теперь я понимаю, что безумно счатлива!
Аборт... а разве есть ещё какой-то выход?
Любовь Валиулина Конечно есть, родить например :)