Беременность и роды
можно ли до 2018 года успеть родить двоих детей?
если есть с кем, е сли здоровье позволяет, если судьба повернётся как нужно Если захотите второго после первого Сплошные если
50 на 50
И что же ты с ним делать будешь? Такие деньги можно при желании накопить и заработать.
дети ради выгоды - сомнительное удовольствие и сомнительная выгода
многие так и делают...
конечно
конечно можно
Ты роди одного сначала, и вопрос сам отпадет..
А 450т. р. - и на одного не хватит..
Если не кесарево, то пожалуйста. Я вот тоже о погодках мечтала, даже не ради маткапитала, а просто детей люблю и хочу двух. А пришлось идти на кесарево и теперь только через два-три года, если смогу.
А на что ты его потратишь? там всего то 450 тысяч.... я без мат. капитала ипотеку выплатила, а вот сейчас когда все спокойно и не нужно о кредите думать, планируем второго ребенка)
а содержать этих двоих ты на что будешь? далеко не 450 тыс уйдет
не факт.. а на что эти деньги тебе:
Если захотеть то все получится!
Можно конечно попробовать, но какое то сомнительное удовольствие. И все это ради каких то 450 тыс. И кто вам сказал что мат. Капитал до 2018 года. Его ещё никто не продлил, только вынесли на рассмотрение, а там уже как " карта ляжет"
Ради капитала не стоит, мой вам совет.