Беременность и роды
Может ли ребёнок то шевелится то не шевелится? 20 недель. Сегодня как то странно тишина...
малыши спят в утробе матери 20 часов в сутки. Мне врач узист говорил.
Дарья Кораблева
О спасибо. Четкий ответ... Я дергаюсь просто, спросить не у кого)))
первая беременность?
вы только начинаете что-то чувствовать. да и дети не батарейки - и спят там и просто отдыхают))
Дарья Кораблева
Ага... Просто не у кого спросить (... Беременность первая...
может. у меня бывало, что целый день шевелится, живот ходуном ходит, а бывало, что и тишина, так еле -еле иногда почувствую..
конечно же может
Конечно, ему же спать надо))
Дети на этом сроке ещё не часто шевелятся. Попробуйте съесть что-нибудь сладкое и лечь на спину, чаще всего после этого детки просыпаются.
Дочкой беременная была, так она вообще очень очень мало шевелилась. Не только по моим ощущениям, но и тест специальный на КТГ походила. Лежишь час под датчиками и при каждом шевелении плода на кнопку пульта нажимаешь. Врач сказала шевеление ниже нормы, за час одно шевеление. Я очень переживала. Гипоксии не было, УЗИ все в норме. А шевеление минимум. Сейчас дочке 2г, оеей еще та егоза, сто шил в попе))))) Но до месяцев 6,спокойная была. Мы не знали, что такое бессонные ночи (дрыхли вместе с дочкой всю ночь). Спала она по 20-16 часов. Видимо выспалась))))) Все будет у вас хорошо!!!!
Конечно может, у меня сначала так не сильно шевелился, а потом активный был
ТЕРПЕНИЕ, ПОТОМ ТО-ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ ОЙ ОЙ ОЙ
конечно может, он не должен шевелится каждую минуту, темболее если у вас первая беременность
Если так переживаете то к врачу пусть сердце прослушает, я как только малыша до обеда не слышала к врачу шла! А вообще такое бывает, набегается еще внутри вас не переживайте, сама такая была