Беременность и роды

подскажите, сколько стоит кесарево сечение приблизительно?

и скажите: за роды при выписке платить или на следующий день после них?
у меня два раза было КС
скажу так. если показаний нет. то нужно найти роддом который делает это за деньги.. так как не все роддома делают без причин. потом смотрите платные услуги... там цены родов с помощью кесарева. или просто выбираете роддом, врача.. договариваетесь конкретно с врачом.. вообще у всех роддомов разные правила... нужно договариваться звонить... ехать туда.. с врачами обсуждать

а если показания то бесплатно
Катрифка ....
Лучший ответ
Бесплатно.
Где? В роддоме.
Виктория Санникова ->в роддоме->в каком конкретно роддоме? или тупо 5 копеек надо вставить?
с чего вдруг?
от 50000 и выше, после родов оплата
Женя Воронкова
Сестра по показаниям два года назад платила порядка 15 в Москве в роддоме за анастезию вроде как... и по результатам, что все прошло гладко заплатили врачу 35. Прямо чтобы бесплатно-бесплатно не было.
Эндже Билалова
Есть платные роды, туда много чего входит, это договор юридический. 80тыс минимум, это для Мск.
ну как бы бесплатно)))
Борисова Яна
вообще кесарево делается бесплатно но по показаниям. Если конечно вы не хотите стараться и тужиться, то это вам нудно говорить (договариваться) с зав. родильным отделением. Он вам все расскажет, думаю и сумму назовет. А что касается платных родов, то роды у нас в стране тоже бесплатные, НО, если вы хотите конкретного врача, конкретные условия и чтоб над вами с опахалом стояли, то это так же оговаривается с конкретным врачом по его таксе (у нас это стоит 10 т. р. конкретно в конвертике врачу). Я лично рожала сама и бесплатно, но при выписке конечно благодарили мед. персонал (шампусик, фрукты, конфетки) и денежкой муж и родители благодарили врача ( 7 вроде как дали)
Aleks Кирюхина
Оно вообще то проводится по показаниям и в обычных больницах бесплатно.
Ольга Иванова
Виктория Санникова фига се Америку открыла! понятно, что по показаниям!
Предлагаю жестко штрафовать врачей за рекомендацию кесарева без прямых на то показаний.. а то совсем ожи-ели! А создателей гардасила и цервалакса на дыбу или расстрелять!
::
:) :)
В Папуа рожают стоя без кесарева. Почитайте Бутовскую.
бесплатно
Ирина Irina
Виктория Санникова где бесплатно