Беременность и роды
Испортились отношение с мужем как быть?
Иногда бывают дни когда он всем недоволен даже самые мелочи ему кажутся катастрофой а я все это принимаю близко к сердцу дважды больнее из за беременности . Все время замечания и недовольство в мой адрес а мне так плохо от этого ...как донести что я женщина и имею право о чем то забыть или что то не сделать потому что голова забита другим ...и всеже женщинам свойственно забывать о чем то и это не должно быть такой катастрофой...
Может быть, вам отдохнуть надо, купите себе путевку в санаторий, например, и отдохнете, и здоровье поправите (если все хорошо со здоровьем, иммунитет хоть укрепите, у беременных он сильно слабеет, а болеть в вашем положении вообще вредно).. а он пусть один это время поживет, соскучится, увидит, что без вас дома вообще плохо и быт никакой, вы же хоть и забываете, но все равно что-то делаете и наверно, заботитесь о нем.. может, ценить хоть начнет.. забивайте на все, на что можно, на все второстепенное, отдыхайте больше, спите, гуляйте, старайтесь делать то, что вам нравится и не нервничать, не переживать по всяким пустякам, от ваших переживаний и нервов страдает и малыш... ругается, не обращайте внимания, представьте, что он сам с собой говорит:).. у вас в семье сейчас просто кризис, будет малыш, скорее всего, все со временем на свои места встанет, вам тяжело, и это абсолютно понятно, и мужу тоже тяжело, он, скорее всего, любит вас не меньше, чем раньше, просто переживает, что будет дальше, волнуется за вас и малыша, должен привыкнуть к своей новой роли папы, ведь ребенок кардинально меняет жизнь обоих супругов еще до своего рождения, в период беременности.. сами прошли неоднократно с мужем через такие кризисы, перед рождением детей, особенно пик был в последние месяцы беременности и первый месяц-два после родов
посмотрите
https://youtu.be/LPeO8C2KaYo
Большинство мужчин - страшные зануды. Даже не думайте записывать: забыла и забыла, подумаешь. А то превратитесь в загнанную лошадь. Он вам не начальник, а вы не секретарша, чтобы записывать.
Ну на склероз вы не тянете.. значит это банальная рассеянность..
А что это - черта характера или по причине беременности - фиг знает..
И да.. На 90% уверен, что то, что вы сейчас сказали - это одна сторона медали.. Спроси вашего мужа, он точь в точь сказал бы аналогичное про вас..
А чем у вас забита голова? Наведите в ней порядок. Забываете-записывайте. Вы же женщина, а не воспитанник вспомогательной школы, я надеюсь.
Ну, не знаю... Я ничего не забывала.
Записывай)
Главное что б обед был... дома чисто... одежда постирана.... всё! Если что то еще хочет... пусть сам делает.
Муж немного так мудак.
чувствует ваше зависимое положение вот и наглеет
Подписываюсь.. самой интересно, та же беда. Малейшая ошибка (не важно, моя, его или кого-то другого) - и прям катастрофа, хоть плачь.
>Все Бабы Как Бабы,а Я Богиня<
И нахрен было жениться, не могли так сожительствовать? У свободных людей нет подобных проблем.
Развестись, и позволить ему других женщин. Тогда ваши отношения наладятся. Ведь отношения это не обязательно брак.
У меня тоже такое было недавно. По моей инициативе сели и обсудили почему он себя так ведёт. Оказалось обижался на меня кое за что. Главное при разговоре быть максимально ласковой и спокойной.
Валентина Сидоренко
Не давала регулярно, потому обижался. В браке всё примитивно.
Ваш мужик депрессует и на вас срывается, купите ему витамины, например дуовит для мужчин, устройте вечерний релакс для него, лучше даже без интима, просто забота, хватит тянуть одеяло на себя, он тоже живой и с эмоциями, а вы сейчас с гормонами своими просто обидчивая сильно
Не скорпион случайно?
Елена Тараева
А что вы так о скорпионах... мои сын и муж скорпионы... но таких проблем нет))
если вы беременны вы просто осто реагируйте на любую мелочь.... это надо пережить
доказывать что либо бесполезно пустая трата времени так будет постоянно
Стоит с ним поговорить.
Ебни его тазиком для ног, он поймет что его место какать на улице, тем самым он осазнает что я царь, и что я хороший (мне так мама говорит).
Будь мудрее! Это мужики они всегда за ким-то замечают косяки а за собой не замечают.