Беременность и роды

У кого после родов испортились отношения с мужем...(+)

Вот было у Вас такое - ЗАДОЛБАЛ, хочу развод! И, что не скажет - бесит, что не сделает - всё как вроде через...опу...Прошло ли? И когда?...Чесслово, никогда не ною, но чего-то не проходит уже 3 месяца) Гормоны у меня в порядке - для справки, успокоительные тоже не требуются)...
Нина Витюгова
был такой момент, хотелось собрать монатки и свалить к едрени- фене,
чёт обиды на него какие то непонятные были... .
прошло, причём быстро,
сейчас вспоминаю- смешно
Светлана Фимина
Лучший ответ
у меня
Nadya Markova
Бывало такое периодами.. проходит со временем, не нужно решать сгоряча такие вещи.
гормоны как раз и не впорядке, тк после родов они по другому вырабатываются. Было такое. Прошло мес. чрез 6-9,точно не помню, а точнее когда кормить бросила в 9мес, так легче и стало. Со вторым реб. было нааамного легче.
Анна Волкович
У нас нет. .
Но. .
Оставь ему малыша на несколько часов ( молока нацедить можно) , и сама в кино.. , парикмахерскую.. . расслабься в общем))))
Да было, еще как, посуду била от злости и обиды, что ребенком занималась я одна, а его вечно не было дома, а когда был, то спал :( А я и ночами не спала, и днями уставала.. . Но у нас это прошло, будто и не было такого. Ребенок подрос, папа стал с нами заниматься ))
Nadya Markova когда уже не надо (можно и самой управиться - то и стал).. у меня похоже было.. посюсюкать - ему, а проблемы - мне..
у меня такого не было, было тяжело и муж помогал как мог, разражалась я тогда от усталости чаще конечно но в общем мы радовались глядя как растерт малыш каждый месяц праздновали его день рождения делали видео и фото сессии короче мы были заняты и время на раздражения и ссоры не было
Нина Витюгова Да вроде бы всё так и делаем - ДР празднуем, видео снимаем, фотки делаем, говорим, я стараюсь не бесится...Но, блин, сам как ребёнок иной раз...Устала всё контролировать, постоянно просить, напоминать...Раньше он таким не был(...
С мужем отношения после родов только лучше стали. Ведь это настоящая проверка "на вшивость" - тяжело перестроиться на новый лад, не спать, переживаешь, когда детеныш плачет.. . И если бы не поддержка во всем, не полное взаимопонимание, я не знаю, чтобы делала. Мой муж - моя половинка! А вот отношения с мамой испортились. Как же любит она лезть со своими советами! И все мы делаем неправильно. Еще немного и сорвусь...
ja dumaju tak i tak bi isportilis bi,a ne imenno posle rodov!
Darya Romas
это усталость. пройдёт потом
Анина Ппокина
я еще не родила (33нед) , но сама с себя в шоке)) )
У нас роспись в ЗАГСе в эту субботу (полтора месяца ждали) , я вчера разогналась пасспорта забирать (прям оделась и пошла, только не успела - закрылся он) под предлогом: "ты меня не слушаешь и ты.. . ТОЛСТЫЙ")))
Fideli Dea
Это не редкое явление, главное переждать и глупостей не наделать)
когда ребенку было 9 месяцев - разошлись, через год снова сошлись и уже 8 лет живем вместе и счастливы.
я уже во время беременности готова послать его на...
Ирина Туянина
до полугода ругались страшно, а потом прошло, сейчас папочка в дочке души не чает)))))))))))) Это со временем проходит, надо просто набраться терпения и переждать, во первых вы устали, а во вторых у мужчин отцовский инстинкт просыпаеться немного позже)))))))
По вашему вопросу трудно понять в чем испортились отношения и поэтому трудно что то именно посоветовать. У меня тоже были проблемы после родов .