Беременность и роды

Если вы лечились у гинеколога в платной клинике и приходить надо было с определенной периодичностью,

вы каждый раз платили за прием?
Да, конечно, это же ПЛАТНАЯ клиника. Правда, следующие приемы стоили дешевле первого приема.
Наташа Иванова
Лучший ответ
гинекология это не мое.. но в частной платят за каждый прием..
Не советую платные клиники... вас могут лечить до бесконечности от несуществующих болячек. Из опыта хорошей знакомой.
Наталья Парканова К сожалению, бесплатно мне помочь не могут. Здесь я вижу хоть какие-то улучшения.
у меня был оплачен просто курс ведения беременности, там было указано - сколько приемов, анализов и прочих процедур, и стоимость отдельных внеплановых приемов. В отсутствии всего курса -конечно, платите за каждый прием.
ну конечно в платной надо платить за каждый прием, на то она и платная...
я так к эндокринологу хожу.
Каждый мс 2-3.Когда нужно просто показать анализы крови, после сдачи-она мне назначает бесплатно. (иногда даже для администраторов пишет, -без оплаты)

к другим хожу реже намного (платно) -плачу каждый раз.
Если уточнить что то, не требующее осмотра - попробуй сначала в регистратуру позвонить, объясни ситуацию - может соединят с врачом. Попытка не пытка. А так - да, за всё платить.
Да, каждое посещение оплачивается. Первое 100%, потом скидка идёт
Aljena Schipilenko
Нет, я покупаю ДМС сразу на год и хожу сколько влезет. Многие вопросы можно решить по телефону. Например врач сам звонит и говорит какие пришли мазки и анализы.
В принципе да, мою беременность вел частный гинеколог и мы оплачивали каждый визит, но помню что пару раз он предупреждал, что за следующ. визит не возьмет оплату. Или же каждый раз предупреждал о сумме следующего визита, осмотра, скриннинга...
Знакомая вела свою беременность в платной клинике МедиАрт в Новопеределкино. Рассказывала, что там вежливый персонал, своевременные исследования. Она осталась довольна. http://www.medi-art.ru/vedenie_beremennosti_s_1_po_3_trimestr_2/