Беременность и роды

Правда что у тех кому вырезали аппендицит,потом в дальнейшем проблеммы забеременеть?

Якобы при операции что-то там задевают.Просто я где-то читала,и теперь переживаю так как забеременеть не удаётся,а так хочется((
Не переживай, всё у тебя в порядке!
Ксюша Пашина
Лучший ответ
Конечно нет... Ерунда это....
И не только забеременить и в туалет по большому сходить
У меня вырезали аппендицит, потом был перетанит, а потом еще 3 операции.... У меня уже 20 неделя) )
Так что думаю, причина не в этом... забеременеете когда время придет)) ) Удачи и терпения!!)
Argentink@ Argentink@
Всему свое время, значит Вы еще к чему- то не готовы.
Наталия Бевз
слышала такое. говорят, что могут быть спайки, которые как-то влияют на женские дела... ничего по-точнее сказать не могу (((
не правда, при нормальной операции ничего не задевают, а случаи разные бывают, могут и матку вырезать
Ирина Сальбах
Мне кажется, матка с кишечником не должна связана быть. Моя мама после аппендицита 3 родила. Это если и может быть, то частный редкий случай
ты так не пугай, у моей девушки тоже недавно вырезали апендицит
Нет, ерунда. У нас у половины населения если не больше вырезали аппендицит и ничего размножаются же.
В какой то стране его даже удалают сразу после рождения или в младшем возрасте
да спайки это точно, на погоду будешь это место просто чувствовать, а на беременность это ни как не влияет!!!!
Меня на 4-ый день после рождения старшей дочки увезли на аппендоктомию, прямо из роддома. Через 1,5 года я благополучно родила младшую.