Беременность и роды
ну это кошмар ужасно колит правый бок...аппендицит давно вырезали...ужасно надоело уже...на узи все хорошо...)
угрозы нет тонуса тоже нет...ну не пойму почему тогда колит то так...срок 13 неделек завтра
да может просто защемило нерв. не так повернулась или резко встала. и не забывай что плод развивается. постоянно новые ощущения. может лежит сейчас поперек.
если прям напригает выпей но-шпу.
Это может быть давление на почки. У меня такое было, боли были просто ужасающие. 10 дней лежала чуть ли не вверх ногами. Потому как-то успокоилось.
кишечник скорее всего.. .
Ешьте кисломолочную пищу, супы. .
у меня такая же фигня
аппендикс удалили давно, а если повернусь неловко болит правый бок
врач сказала, что это кишечник внизу растущая матка давит и газы поднимаются вверх и давят на шов от аппендицита
вроде разумно, я теперь так и думаю
Если вверху правый бок, проверьте желудок и поджелудочную.. . гастрит так может болеть.. . если внизу - может кишечник?
Это спайки! Вырезали аппендицит, после операции спайки, плод на них давит и вот болит.
я согласна с Олей (ответ выше) и я вам уже говорила что это газы
да, спаечные связки матка тянет, отсюда боль. у меня так было, но в сочетании с тонусом. хотя мне тогда казалось что его нет. неделю пролежала на сохранении. по началу боль такая была что 3 дня не разгибалась, буквой зю ходила
Помню тоже кололо потом прошло
Для профилактике сходите ещё к одному врачу. Он может увидеть то, чего не видит ваш врач.
у меня тоже болел бок и тоже ни чего врачи не находили, а после родов выяснилось, что там была спайка, растущий живот её тянул она и болела.