Беременность и роды

Малыш в животике выбрал правый бок. Слева почти не лежит. А как у Вас?

и у меня правый бок оттопырен все время))))) ) 28я неделя пошла.
Привет Всем
Лучший ответ
один лежал по диагонали-все правое ребро отбил
мой второй сын не давал мне вообще лежать на боку-только на спине. вот это было испытание. не могла дождаться когда рожу.
Т М
также было в родах. Проглазели врачи.. . тыжелые роды и месяц в больнице изза этого и короткой пуповины
У МЕНЯ ТАК ЖЕ. справа даже растяжки небольшие есть. а слева нет!
у моей крохи спинка справа, а ножками в левый бок всегда упирает, больно ужасно!
Olya Bondar'
И у меня справа, хоть уже и 33 недельки а голова всё ещё сверху, выпирает манюня постоянно спинку и головку справа, а ножками колотить левый блок!!!
и мой младший сынок тоже постоянно находился в правой стороне.... наверно ему было там комфортнее....
у меня кажется по диагонали: когда на боку лежу, пинает слева у ребер, а ручкой щекотит справа внизу. . правда когда я сижу, малыш подпинывает сверху по всей ширине живота
смотря какой у вас срок. У меня первый сынуля не давал мне спать на правом боку, потому, что сам там спал. А вот второй сынуля пока вертиться как ему хочется-ему почти 6 месяцев.
Ирина Р....
и у меня так же!
Мы родились с правым прилежанием))) ничего страшного)))
Galiya Kapezova
Правая сторона наша любимая))))))
а мой малыш выбрал левый бок :)))
У меня вообще двурогость матки. Левый рог больше правого, поэтому ребеночек изначально там "осел". Дак как матка втонусе была, дак у меня живот кособокий. На меня даже люди как то странно смотрели))) Даже врач моя удивилась когда увидела))) До 37 недель доносила, пророчили врачи что вообще не рожу....
Мой тоже справа жил все время, то пяточки то попку выпирал)))))
У меня 2 детей. скорее всего справа у него попка и спинка. они крупнее, поэтому выпирают сильнее.