когда чепчик розовый в кружавчиках купила--такой пинок от сына получила, что ужас) )
конечно, он его так и не надел, когда родился)))
Беременность и роды
а когда малыш в животике проявлял свои недовльства???(ну к примеру не нравится как лежишь или что делаешь))))
Моему не нравится, когда еду в машине, по нашим то дорогам, кому понравится) )
Не нравится, когда после еды ложусь сразу. Громкие звуки не нравятся.
Когда принимала ванну, то дочка как будто на четвереньки становилась в животике.. Живот прямо холмиком поднимался. Наверное, не хотела купаться...
Моей доченьке почему то не нравится, когда душем на живот навожу)))) начинает брыкаться! Перестала так делать, боюсь, вдруг ей там больно... (напор то не слабый)
Моему сыну не нравилось, когда на пляже мне на живот нечаянно солнце попадало, начинал колотить. А когда в воду заходила, сразу затихал, наверное слушал море. А еще поезд ему не понравился, всю ночь мне стучал.
кода на боку лежу левом - очень колотит
а моей сейчас не нравиться что я за компьютером сижу, не любит еще когда на спине лежу, брюками передавливаю живот, а если истерить начинаю то вообще капец
когда в лифте подмималась, или на машине на мост, от громкой музыки.
Мой сынуля очень не любил, когда я мылась под душем, но настоящие протесты были, когда я ехала в автобусе, особенно на прием ко врачу, как будто чувствовал, что его будут сейчас щупать.
а мне в ребра упирался, минут на пять, больнова-то было
Victoria Modu
Прикольно... Затяжные потягушки))))