Беременность и роды
Сильные толчки в правый бок. 27 недель.
Раньше ребенок толкал меня совсем внизу, т.к. лежал ножками вниз. А вчера толчки были в правый бок и как будто меня пытаются изнутри растянуть, меня аж скрючило. Это он так перевернуться на головку пытается? или потягивается?
у меня 31я неделя, с 26 тоже самое в правом боку, прямо чувствую что это ноги) ) позже врач сказала что у меня (наконец-то! ) ребеночек принял головное предлежание!))))) ) ура)
не волнуйся растет малыш и поэтому то, что раньше не чувствовала теперь чувствуешь
у меня все врремя под ребра с правой стороны пиналась и забиралась на правую сторону аж живот перекашивало!!!! потом ребре месяц еще после родов болели
Детка куражится!!!!)))))))) )
А когда подрастет немного, то вообще станет весело!
я кстати тоже задавалась таким вопросом, но по узи ребенок лежал головой вниз, и не собирался переворачиваться, а бил меня во все стороны...
Может ручками пинается. А может переворачивается.
у меня сейчас тоже 27 недель, малыш за день несколько раз переворачивается. Сегодня с утра проснулась от того, что он мне ножками под ребра стал пинать, я проснулась, погладила пузик и почувствовала как он перевернулся в продольное положение и пинал уже мне в левый бок ножками, а в районе пупка ручки чувствовались
У меня дочка вообще так сильно крутилась, прям аж видно было как форма живота менялась!!!))) ) И сверху н снизу и справа и слева, куда захочется и как повернётся)
плод лежит определенно. и ножки в одной стороне. ручки в другой) ) вот одним из этих двигательных крохотных штучек, ваш малыш даёт о себе знать))