Беременность и роды
Девочки, на 20-й неделе беременности вы ощущали сильные толчки? И как часто вообще?
Когда уже видно волны, когда муж сможем ощутить движения малыша? )
вот как раз на таком сроке как у вас может ощутить толчки, если приложит руку к низу живота и подождет, наберется терпения, потому что ребенок не так уж часто там движется
это уже после 25) а на 20 я бы не сказала что сильные были
Zhaz'ko=* ****
Я пока два толчка почувствовала конкретных таких, 20 недель) вот думаю норма ли это, что мало так толчков)
на 20-ой не сильные, но уже внушительные, а вот в 25 недель уже сильно. А на поздних сроках уже и больно:)
нет, у меня ляля вообще спокойная)
Zhaz'ko=* ****
Вообще толчков не было??
Муж у меня утверждал что он вибрацию чуть ли с первого дня как увидел 2 полоски чувствует: -) аж смешно сейчас вспомнить! В 20 недель были не то чтобы толчки просто перекатывания! а после 30 недели все стало намного интереснее! дочка выпячивала части тела и было видно как она там возиться! по сравнению с этими ощущениями шевеления в 20 недель кажуться вообще оооооооочень тихими
Очевидные шевеления стала ощущать неделе на 24-й. Сейчас 30-я, но не скажу, что чувствую их сильнее. Вообще мало как-то ощущаю. Врач говорит, разная у всех чувствительность. На узи всё норм.
на 20недели ещё не сильно, на 30недели живот уже был очень большой, и толчки муж ощущал, сынуля его в руку пинал, когда он приставать во мне начинал)))
только на неделе 28 й первый раз были толчки. прикольно так, муж ладошку кладёт на живот а малыш его пинает
У меня толчки на 18 недели уже были, но редкие. А вот после 20 частые были. Ну волны это когда уже ребеночку тесновато внутри. Когда уже животик большой чего детки только не вытворяют там))))
Похожие вопросы
- Как вы себя чувствуете или чувствовал к 20-й неделе беременности?
- У меня с18-й недели беременности в животе сильные пульсации (похоже на то, как иногда мышца дёргается).
- Девушка одна говорит, что ни разу не спала с мужем без презиков, они не рвались,а она уже на 20-й недели беременности..
- Какого размера малыш на 20-й недели?
- девочки, как думаете на 15-й неделе беременности я могу чувствовать шевеления малыша?
- в 18 недель нужно уже ощущать пинки,толчки? А то у меня только бульки,волны,пинков нет((
- Можно ли заниматься сексом на 38-й неделе беременности, если часто каменеет живот и есть ложные схватки?
- девушки на 20-22 недели...БЕРЕМЕННОСТИ(вопрос)
- Девочки, помогите разобраться. 8 неделя беременности.
- делала аборт на 4-й неделе беременности, после месячные не наступили сделала тест, показал 2 полоски, сходила к врачу,