Беременность и роды

Боюсь рожать. Особенно тужится.

Осталось неделька до родов, а я боюсь тужится. Так как у меня прострелы в заднем проходе))) Побывала свечи натальсид. Сейчас мажу геопориновой мазью. Вроде помогает. Но все ровно за опу свою боюсь, как бы геморрой не вылез. У кого такие же страхи были? И может ли вылезти геморрой?
Ты можешь даже обосраться во время родов :D гугли!
Даша Алексеенко
Лучший ответ
Наталья Макеева Ахаха) Я знаю
Наталья Макеева Лучше обосратся, чем геморрой)
Екатерина Пантюшина и что? К чему это?
может
ОК
Олеся Крамер
всё равно вылезет. потом пройдёт.
геморрой выходит у 90% женщин после родов
Жанна Мотузок
Дыши !
Позняк метаться))))))
Юлия ^^
куда ж ты денешься, родить обратно уже выйдет)))
у половины вылезает, да еще как. раньше надо было думать, а теперь уже ничего не сделаешь
Все бояться. А вариантов всё равно нет ))) Может, и вылезет. Бывает. Потом пройдёт.
думать-то о ребёнке надо - ему больнее и труднее
Ой, случится может все, но это такие мелочи по сравнению с тем что скоро ты обнимешь своего малыша!)) а это все легко лечится, не бойся, все будет хорошо!)
Elena Komarevtseva
Врачи же знают все твои проблемы. Слушай их, не бойся все будет хорошо.
клизму
Ой у меня прострелов небыло но был тот самый Г. Если он будет советую не мазать мазями а купить свечи Экстракт Красавки помогает после второго применения. Вылезти он может запросто. Главное быть начеку. В роддом берите свечи пусть в холодильнике лежат. От мазей будет хуже поверьте. Удачных родов и ничего не бойтесь все можно вылечить.
Может и вылезет.
может даже после кс
Albina Curtis
Не стоит бояться) в тебе должна быть вера на будущее, ведь тебя ждет новая должность - Мама. Даже если будут проблемы при родах, сейчас медицина скажем так на неплохом уровне. И малыш твой будет целеньким и хорошеньким. Так что рассчитывай на свои силы. Слушай врачей и не бойся) Лучше лишний раз обратись к Богу за поддержкой. Вера - сильнее страха.
Я после ЕР несколько раз проктогливенол ставила, все прошло
Aiganym Moldabekova
Не боись! ты ж не в поле рожать будешь!)) а после рождения малыша, если даже и будет ай-яй с опой твоей, тебе всё как надо залатают-выйдешь с роддома целей чем пришла ;-))