знавала я одну дамочку, которая желала девочку и только девочку. Пацана ей вообще не надо было. Она рвалась на УЗИ с 15 недель. Тогда это был 2002 год, хорошие аппараты были только в дорогих медицинских центрах. Вот, нашла деньги, поехала, всех в очереди растолкала и сделала УЗИ. Слава Богу, девочку ей подтвердили. А так бы фиг знает, может, и правда на аборт поперлась бы. У неё соцпоказания были, ей бы сделали бесплатно. Помню потом, в 27 недель ей ещё раз посмотрели, сказали мальчик. Она металась как раненый зверь, орала, что вскроет себе живот и все дела.... Доктора сказали, что бывают такие мамашки....
Но потом родилась её горячо желанная доча. И она впоследствиии страшно не любила вспоминать о таком своём поведении.
когда я старшего рожала, со мной в палате лежала женщина, у неё родился сын. Самой ей было 38 лет, мужу 45. Дагестанцы. У них три дочери на тот момент было, 18,12 и 8 лет. Говорили, что с этим мальчиков своим ходили на пренатальную диагностику в 1 триместре, делали хромосомный анализ, подтвердили мальчика. А типа, если бы была девочка, то она бы сделала аборт.
Беременность и роды
про планирование пола.. Вы верите что это возможно? Интересно, как вы потом относились к тому что ребенок "не того пола"?
Не верю. Не устраивает пол, это точно не про меня)
Не верю. УЗИ мне показывало до последних сроков, что девочка ( и планировали девочку),, а родился мальчик
Не верю. Я в адеквате. Мы с мужем никогда не хотели ребёнка определенного пола.
Нет не верю. Потому что не мы решаем этот вопрос, а Господь, кого даст тот и будет и ни какие подсчёты не помогут. И мне не важно кто родился, главное он живой и здоровый.
Глупости какие
Очень сомнительно... вон Генрих VІІІ сколько жен перевел - а все девочки...
На УЗИ говорят пол ребенка, до родов еще есть время привыкнуть.
Татьяна Корниенко
да был у него сын, тока недолго протянул. и внебрачный тоже был
Выброшу в окно ошибочку психосоматика - программиста, если пол не тот
Некоторые аборты делают... ((
Наталья Табакаева
Знаю одну такую (((
Изабелла Романова
ппц...
Я очень хотела сына первого. Даже 2-х, лишь бы не девка первая) Но вот нянчусь с дочкой и теперь так смешно от своих категорических желаний)
Я то планировала.... а природа по другому решила.
Изабелла Романова
по овуляции?
Муж хотел девочку. На УЗИ сказали, что мальчик. Сидел в непонятках, а потом пошли и купили веитолетик на управлении и его счастью не было предела.
Не верю.. Кто успел того и яйцеклетка)
Изабелла Романова
хехе мальчишки шустрее там....
а девочки долго могут ждать овуляцию)
мы хотели мальчика мальчик и родился
У меня 2 мальчика как и хотели. Я вот не представляю себе другого пола, ну смирилась бы. Хочу 3 что бы тоже мальчик был, но вообще врят ли решимся.
Здравствуйте. Если Вам надо хороший медицинский центр, то хотелось бы порекомендовать вам данный центр emcmos.ru/main, для детальной информации заходите уже на сайт и читайте, надеюсь помог вам.