Беременность и роды

Сойдемя на мнении, что роды в США лучший вариант, которому нет и не может быть равных в принципе?

Не согласна с этим мнением, в России можно также легко рожать, все зависит от врача и клиники в которой вы рожаете, халатно относится к этому могут как в штатах, так и в России
Катя Фартушняк
Лучший ответ
Кристина Кошаева Родив в США вы подарите своему ребенку:

1. Безвизовое посещение практически любой страны мира
2. Получение американской пенсии даже при условии сохранения российского гражданства
3. Возможность оформления кредита без залога по низким процентным ставкам, действующим в США
4. Право пригласить на постоянное проживание в Америку своих родителей, и его семью
5. Возможность трудоустройства в престижные компании страны, которые принимают исключительно американцев.
6. Возможность получить лучшее в мире образование без всяких проблем и по цене в 2 раза ниже чем для неграждан США
7. Право на первоклассную американскую медицину и социальные льготы в США
8. Право избирательного права, голосовать и быть избранным в местную власть, право служить в американской полиции и на федеральных должностях
Кристина Кошаева 9. Ну, и конечно право жить и работать в США - лучшей стране мира!
м-да, почитаешь такого подпиндосника и начинаешь юмор Задорнова про "ну американцы - тупыыые" воспринимать не как юмор, а как правду
Ira Gurnach
У меня две подруги дома родили, а я в роддоме без всяких вмешательств (касторка считается вмешательством?), мы все довольны до жопы. США рядом не валялись. Мне больше интересно другое, ты хоть ответы читаешь?
Рожай в Америке, миллион бакинских получишь!
Жан. А.
Ну, американкам конечно лучше рожать в США, поближе к дому. А остальным можно и у себя в стране хороший роддом и врача найти. Вопрос в основном в деньгах.
Я лично оба раза во Франции рожала, так как здесь живу. Мне во всем угодили, в США б ни за что не потащилась за этим.
Ну вот)
Сначала образование, теперь роды.
Следующий вопрос, что в США лучшее зачатие?))))))))))))))))
Нускайым Артыкбаева Domovushenka,trll strochit,chtob ego razorvalo.Davai za Pobedu...po rjumochke kompota
Кристина Кошаева Кстати, вы правы, зачатие в США тоже самое лучшее.
Аня Якимовская Девочки и я с Вами хочу, третью возьмёте?
За Победу, за НАШУ Победу!!!
Ну, если столько прав появляется, то да. В США лучше рожать. Вот только не все будут это делать. У кого-то денег не хватит, у кого-то желания
Знаем.... сколько можно? Достал уже !!!
Svetlana Mamirova
У американских женщин вероятность умереть во время беременности и при родах выше, чем у жительниц России, говорится в исследовании фонда Save the Children
Тебя в штатах мамка родила, а если нет ты ей уже весь мозг наверно выклевал, чесно слово хуже бабы
Елена Беляева
Думаю, что вы и сами знаете, что это чушь.
Привет чучело! Опять у тебя заело на родах)