Беременность и роды

Возможно ли что наступит беременность после приема постинора?В правильные сроки

вопрос для подруги. И если может,то отразится на ребенке или нет?
может, моя первая беременность тому в подтверждение. ребенка решили рожать не смотря на риск, и родили абсолютно здоровую девочку без каких либо отклонений.
Тиховская Валентина
Лучший ответ
если выпили пастинора то не наступит. . там такая лошадиная доза гормона. . но в любом солучае врачи рекомендуют аборт если не подействовал пастинор, т. к. возможны врожденные уродства и отклонения. . слишком уж сильное действие у этих таблеток.. . а если вы про беременность в следующем месяце то проблем быть не должно. . если после приема пастинора прошли полноценные месячные то все можно спокойно беременнить...
Люба Руд
Люба Руд кстати нельзя забывать о том что в аптеках часто продаются подделки.. и может случиться что не гормоны она приняла вовсе а какую нить неопасную пустышку... так что уверенности нет никакой...
если она приняла эту уродскую таблетку в течении 3 дней и ее не вырвало - шансов на беременность почти нет
бывали случаи что глупые девушки сделав тест и увидев 2 полоски пили постинор думая что поможет а потом вдруг решали оставить ребенка - врач говорил что если бенременность уже была во время приема то ничего не будет
Да, я старшего родила после приема постинора - последствий никаких - вон уж вымахал - сам папой стал! Хотя, конечно переживала - лекарство-то абортивное!!!
Мадина Рузиева
может... Пастинор не даёт 100% гарантии ((
Вера Терещук
всякое может быть! А если у партнера Вашей подруги ооооооочень быстрые и проворливые живчики???? А как отразится не знаю, но свой взнос может любое лекарство оставить!!!! Удачи!
о подобном слышала.
У меня подруга после приема постинора забеременела. Врач настояла на аборте сказав что ребенок будет уродом
Anuarbekovna A.
такого не было, сама принимала, а отразится может любое лекарство, не только противозачаточное, у каждого случая свой результат...
возможно, чем раньше приняли, тем лучше. на ребенке навяд ли, но какая беременность будет? там гормонов, как в 10-12 обычных противозачаточн. в общем не лучший способ
Вряд ли! Вещь убойная, только нельзя злоупотреблять.