Беременность и роды
Кормление грудью вредит фигуре?до какого срока вы кормили и что происходило с вашей фигурой?
Надо не о фигуре думать, а о будущем здоровье ребенка. Чем дольше кормишь грудью, тем ребенок здоровее. А Вам нужны проблемы с его здоровьем? Никакой фигуры не захочешь...
До года. Худела, потому что занималась фитнессом. Если жрать в 3 горла и мало двигаться, конечно раскоровеешь...
мне кажеться наоборот должно ити на пользу, много чего нельзя, многого не кушаеш, питаешся более полезными продуктами и худееш. Ведь толстеем мы от неправельнои пищи, жареного, сильно преправленого, сладкого.. . а от этого надо отказываться.
Если только груди вредит.... и то у всех по разному....
До беременности была 55кг, после родов месяца через 2 - 52кг. Грудью кормила до 1года 3 мес.
Ничего со мной не происходи. Кормила я свою двойню до 5 месяцев, и еще бы кормила, но сьели все))).... И форма груди хорошая осталась и не поправлялась. И детишки не болели... ) Удачи!
до 2,4, от кормления точно никаких изменений не произошло!
А я как раз та самая презираемая тут всеми ответчиками-молодцами личность, которая "раскоровела". За беременность и роды +30 кг. Похудеть удалось через 4 года. У моего организма такая ужасная реакция на беременность и кормление. Кормила до 2 лет.
старшую кормила до 8 месяцев потом пропало молоко, младшего до 1,3.
с фигурой все в порядке, и в первый и во второй раз пришла в норму через год, просто заниматься собой времени не было, а подруга ходила на фитнес через пол года была стройная как лань.
Я кормила дочку до 1,5, немного поправилась но как только начала есть правильно довольно быстро вернулась к прежней форме, Пожалуй стала даже лучше чем была. Не зря ведь говорят что материнство красит. Да кстати у деток находящихся на грудном вскармливание иммунитет лучше нежели у искуственников, и это незабываемое чувство единого целого когда малыш сосет сисю нисчем не сравнимо.
Кормила долго, уже не помню до какого срока. Это уже второй ребёнок, первую я не кормила, не умела. Этого решила во что-бы то не стало кормить, да и он сам требовал так, что не возможно было отказать. Так вот грудь я практически потеряла, но ребёнок у меня здоровый. Обязательно нужно пить витамины и кальций. В общем для мамы ничего хорошего в смысле здоровья. Может быть у кого-то по-другому. Я практически принесла себя в жертву. Но не жалею. Маяться с больным ребёнком ещё хуже. Делайте выбор.
Сына не кормила грудью (молока не было) и не жалею!! ! И грудь в форме, и с иммунитетом, и с зубами у ребёнка всё в порядке!! !
до 5 месяцов, потолстел на 3 грамма.