Всем доброго времени суток!
Планируем с мужем ребеночка.. но увы... произошло два выкидыша на раших сроках 4- 5 недель. Сейчас задержка 22 дня, базальная температура 37, а ТЕСТЫ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ!! С последнего выкидыша год прошел! К врачу не раньше пятого числа ((
Скажите, у кого так было? И чего мне ожидать?
Беременность и роды
Задержка 3 нед
Если есть возможность, сдайте кровь на ХГЧ и на УЗИ сходите
можно УЗИ сделать в частной клинике, и к врачу уже с каким-то результатом идти. Скорей всего, нет беременности, раз тесты отрицательные, но такая большая задержка - это ненормально.
думаю выкидыши у вас были из-за посещения гинеколога на таком маленьком и раннем сроке! у меня так было в первый раз. если будет беременность-не бегите к гинекологу!!! нечего там ковыряться
Задержка может говорить не только о беременности, но и множестве заболеваний. Аминорея свидетельствует о сбое в организме. Стоит показаться не только гинекологу, но и эндокринологу. Сдать необходимые анализы. Пройти курс обследований и лечение.
Если это беременность, то проситесь на сохранение на срок предполагаемого выкидыша. У меня проблемная 7-8 неделя была в первую беременность, начинало кровить, угроза. Лежала в стационаре. Во вторую беременность повторилось, опять стационар. В третию я уже в 7 недель сама пришла заранее и выпросила поддерживающию терапию. Назначали утражестан.
У меня задержка пол года была, в результате разрыв кисты яичника и экстренная операция. Поэтому обязательно к врачу, гормональные сбои нужно лечить.
Если у вас такие проблемы с зачатием, постоянные выкидыши, то почему вы не наблюдаетесь у специалиста? Если так хочется ребенка, то надо быть по серьезнее.
К врачу надо. Я поражаюсь тупым людям
Здравствуйте. У меня было так, что пришла задержка (цикл был регулярный) я сделала тест он показал 1 ну я и успокоилась думая сбой. Тест показал 2 полоску только на 10 неделе беременности.. по этому сходите лучше на анализ ХГЧ. Результат будет готов на след. день. Вы хоть развеете свои сомнения.
Я не думаю что это лучшая тема для обсуждения с людьми которых не видишь и не знаешь