Все привет. Нужна помощь :)
Суть - дней 5 назад был секс с моей девушкой (защищенный) но во время последнего акта презерватив соизволил порваться
Беременность и роды
Признаки беременности у девушки
посчитайте цикл, если середина, то есть большая вероятность беременности, и серез недельку - полторы делайте тест. если начало самое или конеч цикла - вероятность меньше, но тест все равно сделайте
Ольга Диденко
А вообще возможно такое, если я в неё не.. Того? Просто презерватив порвался, и через минуту я скажем так достал.. А ночьюясегодня уже мне написала что болел живот несколько дней, и были какие выделения похожие на кровь
Недели через две только будут признаки. Отсутствие месячных и две полоски на тесте. Раньше - никаких, и не надейтесь.
задержка месячных
тест с 2 полосками или тест на ХГЧ.
признак беременности номер 1. растет пузо
Купи тест, отдай ей, 2 полоски - ты папаша, 1 - пронесло.
Первый признак-задержка менструации
ахахах мальчик... трахаться научились а остальное....
через 5 дней ничего не будет, недели 2-3 надо ждать))))
а ещё есть экстренная контрацепция, почему не выпили таблетку???
и ещё... признаки беременности сильно придуманны и преувеличенны дамочками, которые СТРАСТЬ как хотят хабеременеть, вот они и ищут в каком месте у них третья пятка зачешется. поверь, я сижу на мамском форуме уже 2 года, и признаки эти в основном у небеременных!!!! а когда беременеешь никак и не догадаешься, пока задержка не будет, тест сделаешь или узи сходишь)))))
Фонариком посвети в дырку, мож увидишь первый признак.
Лучше не тяни с этим делом, и дай ей тест на беременность. А лучше отведи на ХГЧ. А признаки... блевать будет тянуть, перемены настроения, месячных не будет и всякое такое.
за 5 дней только 2е полоски подскажут и то вторая может быть очень бледной
Месячных не будет
Ждите
Но знайте, что задержка от стресса и вообще от чего угодно может до недели доходить
Ждите
Рвота
токсикоз часто
Тошнота, рвота
А лучше сразу тест сделает пусть)
Задержка, обморок ( изредка)
Токсикоз.
Головная боль.
А лучше сразу тест сделает пусть)
Задержка, обморок ( изредка)
Токсикоз.
Головная боль.
Задержка и положительный тест. Вот и все ДОСТОВЕРНЫЕ признаки.
Ольга Диденко
Так а до месячных ещё долго, ккак я понял