Беременность и роды

Можно ли есть беременным торт, пиццу или пить абрикосовый сок?

Во время беременности можно есть что угодно, а вот после родов уже этого всего не пожрешь, голодовать придется на диете для кормящих мамочек, если грудью кормить будешь. Прибавки в весе пугаться не стоит, половину килограммов уйдет сразу после родов. А оставшиеся килограмчики уйдут при кормлении ребенка и уходе за ребенком. Набирают вес тогда, когда дорвешься до всех вкусностей после отмены грудного вскармливания, тогда уже можно и на фитнес записаться походить и все будет супер.
Марина Дубинина
Лучший ответ
если все, о чем вы пишите, домашнего приготовления - то можно
Burulkan Turdalieva
Все можно, можно и располнеть. тоже... А после родов я наоборот похудела... Все индивидуально...
Кто же запрещает? Можно конечно.
Можно всё, но в меру.
В пицце орегано - ее не желательно кушать. Сок можно точно. А торт по желанию.
Наташа Цвенгер
Можно, если не боитесь большой прибавки веса
Можно всё, что хочется
Нельзя пить и курить. Остальное можно
Аселя Маменова
Можно конечно )) только в меру. Если чрезмерно увлекаться сахар высокий будет и вообще сладкое запретят )) жиреют те кто меры В еде не знает.
Елена Елена
все можно)
Юлия Sos!!!!
Приятного аппетита!)
Свою бы подругу, будь она беременной, заставлял бы питаться вышеназванным. Или по крайней мере не ущемлять рацион. С одной оговоркой: тщательный отбор продуктов.
Пить или нет витамины тут сложно сказать однозначно, потому что они химия в чистом виде. Ну если очень хочется, то "Компливит для беременных".
Арина Егорова
Беременным можно всё, им запрещать ничего нельзя...
Можно, но лучше не увлекаться, дабы не расплыться)
беременным можно, а вот кормящим мамам нет.
Кушайте всё, что душа пожелает. Только обращайте особое внимание на качество продуктов. Покупные - сами знаете, какие. А по части витаминов для будущих мамочек могу порекомендовать вот эти - http://bitoki.ru/shop/category/biodobavki/vitaminy-dlya-beremennyh . Говорят, что неплохие и, вроде, оригинальные. Японские, прямой доставкой по заказу. Будет интерес - посмотрите :)