Беременность и роды

Если я пью витаминный комплекс для беременных, то мне уже нельзя морковный сок по утрам?

Боюсь переизбытка витамина А в таком случае. А Вы пили витамины во время беременности?
Не думаю, что будет "переизбыток" витаминов.
Если Вам чего-то хочется, хоть и сока морковного, значит организму это нужно!! !
Вот почувствуете, что не хочется, всё,значит уже достаточно:)) )
Мне врач советовал "Элевит" пить-таблетку в день, но и про натуральные соки и фрукты-овощи не забывать:) )
Здоровья Вам и малышу!!!
Komkov.1983
Лучший ответ
Татьяна Никифорова Спасибо большое! :)
ничего-никакой химии не пила-только соки, фрукты, овощи!
Наталья Зимина
думаю даже нужно
Наталья Рылова
Я пью Мультитабс. НО морковный сок не позволяю. Действительно избыток витамина А не безопасен для малыша
Морковный сок ничуть не повредит
морковный сок в чистом виде не усваивается, его надо разбовлять с другими фруктами, это раз, а два, если есть возможность ежедневно есть свежие фрукты (я читала, что в день до5 разных) и пить соки, и так же с овощами и др. продуктами полезными, то зачем вам эти витамины? Я пью витамины, но не пью морковный сок :)))
Татьяна Никифорова Морковный сок сам по себе невкусный! Его я всегда разбавляю яблочным или апельсиновым пополам. Но это не важно, каротин именно в морковке.
соки вообще не так уж безобидны и полезны, у них есть свои недостатки. я вот как-то передачу смотрела про сок, про все не буду раасказывать, но морковным соком не стоит злоупотреблять людям с почечной недостаточностью а также с заболеваниями сердечно-сосудистой системы
Ничего страшного этом нет, пейте на здоровье.
Kamilla Kairatova
Нужно пить сок, а не витамины.
Yulya .....
Я принимала витрум потом компливит маму, причем запивала эти витамины как минимум 2 литрами сока в день ))) И ничего страшного не произошло)) ) Так что и Вы не бойтесь.

П. С. еще врачи говорят не есть много цитрусовых. Опять же я могла сидеть кушать апельсин и тут же запивать его апельсиновым соком) Так же ничего "такого" не произошло))))))
Lusi Kondratyuk
Татьяна Никифорова Спасибо за поддержку! :)
Я пила витамины Витрум, иногда пила гранатовый сок. Нужно проконсультироваться у гинеколога.