Беременность и роды

Посоветуйте качественный витаминный комплекс для беременных. (1ый триместр)

Фолиевая кислота, Аевит. Ундевит! Гендевит! Элевит! Витрум - пренатал!
Только из последних трёх надо выбрать что-то одно.
Лис Лисик
Лучший ответ
яблоки, морковь, жирная морская рыба
Элевит, витрум-это то что в россии можно купить. Если ни лень поищите в интернете какие-нибудь натуральные, органические витамины для беременных!
идёте к гине, она все скажет
Карлыгаш Япыжи слушайте хватит идио*отские советы довать - от этом я и сама знаю. вопрос читайте внимательнее
Кроме фолиевой до 12 недель ничего и не надо, в принципе. Кушайте хорошо и все. Все эти комплексы не усваиваются все равно. Думаю, это чистый бизнес: (
Елена Лим
В 1 триместре не нужны комплексные витамины, только фолиевая кислота.... комплексные витамины только начиная со второго триместра назначают, я считаю самые лучшие это Алфавит для беременных они дозированные на 3 приёма-3таблетки, а во всех остальных все витамины и микро- макро-элементы запиханы в одной таблетке
Katrin Golban
Элевит дорогой, выше 1500, нам посоветовали аналог -витрум, подешевле, а состав тот же почти + фолиевую дополнительно.
фоливая кислота и витамин Е, мне назначили в ЖК, ну и магне Б6
Olga Zavyalova
В ЖК выписали Витрум и калия йодид. Фолиевую кислоту пила. Кстати, знакомая педиатр порекомендовала фолиевую пить всю беременность. Она же посоветовала и витамины Комплевит Мама. По составу ничем не отличаются от дорогих, а стоят в разы меньше. А вообще, конечно, лучше всего сбалансировано питаться. Раньше же наши бабушки и мамы особых витаминов не пили и нечего - мы с вами все живы и здоровы!
Olga Kovbasyuk
Это пусть лучше врач скажет.
Янио .