Беременность и роды

Беременные (3 триместр), как вы это переносите? (см.вн.)

Вчера был смог весь день, как вы спасаетесь? У меня последний месяц был в июне, меня жара добивала, но не было этой гари. А сейчас, кто ходит беременной, добивает и этот смог. Дышать на улице вообще нельзя.
Соня Адлер
Моя жена рожала 26 августа (скоро день рождения у сынульки) . Всё лето мучалась не только большим животиком, но и страшнейшей духотой. Нам повезло, что живём в относительно чистой местности.
Умывайтесь чуть прохладной (не холодной) водой, Под бдительным присмотром мужа и его поддержкой идите в душ и ополаскивайтесь по возможности, сколько получается. Мы ходили в душ в день по три раза.
Ничего страшного, все переживали и вы переживёте! Желаю вам здоровья и счастья быть мамой!
Лидия Романенко
Лучший ответ
\эээ... у нас сейчас нормально +18 и пасмурно-Таллин.
Katrin ******
Ой, лучше уж беременной подышать этим, чем маленькая лялечка будет травиться.
Соня Адлер А ведь чем дышит мать будущая-передаётся и дитё. Значит, тоже нельзя беременным этим дышать.
У нас в Астане (Казахстан) ничего такого нет, даже не жарит нифига. Ночью всего 20 градусов было, а на неделе максимум 30-32. Не больше.
нам гарь не мешает. мы в Сибире живем.
у меня 38 недель. Хожу, дышу, а что есть другие варианты? Просто беременным чуть-чуть тяжелее.... Но, наверное, сердечникам хуже.
Соня Адлер А вы слуайно не мочите платок или маленькое полотенце? Так легче дышать. Я вчера марлю кусочек намочилаи ходила так по улице. Не удобно только то, что не привяжешь никак, приходилось рукой держать. Вам такое советую, не желательно, если ваше дитё внутрри дышит таким воздухом.
я ваще эту ночь не спала. сидела в ванной и психовала. дома с закрытыми окнами ваще сауна... (((
потом намочила большое полотенце и, накрывшись им, кое-как уснула. вчера из дома вообще не выходила.. .
короче, это ужасно)
У нас гари нет, но смог очень сильный. Согласна с Анечкой, лучше я подышу, потерплю, чем ребенок новорожденный. Действительно не завидую мамам грудничков и самим деткам. Детки мучаются, а мамы с капризными носятся, в жару и вонь не спят, переживают. А мы беременные на легком труде, захотим - в любое время поспим и с нами носятся как с писаными торбами. Многим гораздо тяжелее чем нам, но спасибо за заботу!!!)))
Соня Адлер Нет, береемнным тоже нельзя этим дыать. ведь это прередаёться ребёнку ведь.
давайте все теперь сдохнем
Kamila ***
никак не дышу просто сижу дома пережидаю на улице совсем не могу становится плохо
а у нас в Красноярске нет ни дыма, ни смога, нормально переношу
)))
Маржан Айкимбаева странно, а вчера кто-то писал, что у вас там ппц
Танки грязи не боятся
у нас нету жары ни солнца. всего +18 градусов
Спать в ванной и там отсиживаться пока этот бред не закончиться. А лучше переежай в другую местность где нет ни жары ни горяших торфянников
ага.. . ваш смог к нам в Киев занесло... позавчера все в тумане вонючем было.. .
хорошо что унесло говорят на Белоруссию:)))
Соня Адлер А он не наш, это вообще-природное.
Инна Суркова ну у нас пока не пахнет в белоруссии)))) а если запахнет - я помру наверное...
все от организма зависит! я тоже в жрау ходила и ОК. и работала притом. организм у вас хилый значит. Вон вчера с подругой говорила, у нее39 недель, отлично, машину водит, бегает и ремонт делает!
Соня Адлер С чего вы взяли, что мой организм хилый? просто я о ём забочусь и не собираюсь его изнашивать, мне ещё жить ижить.
А у вашей подруги ещё всё аукнется после такого.