Беременность и роды

Чем лечиться беременной на 3 триместре от простуды

Насморк и температура слабая
поставь в блюдцах нарезанные лук и чеснок, порезанного неважно как, по всей квартире.
и на свою кровать прямо напротив своей головы, положи лук и чеснок в марле. блюдце не надо ставить, а то ночью заденешь, потом ещё синяки лечи. и дышать этими парами. первые 5 минут, ужасно будет вонять, и глаза будут слезиться, но потом ничего, привыкаешь.
натри свои пальчики свежеразрезанным чесноком-и делай аккупунктурный массаж:
-помассируй крылья носа
-середину лба
-за ушами
-1 см от ямки на груди
и делай так через каждый час.

в нос капай колонхое, и чихай.
или лучшее средство-промыв носа минеральной водой аптечной, типа ессентуки, новотерская, боржом, вообщем с лечебным действием. нагреть слегка. взять шприц без иглы, наполнить его, залить в одну ноздрю, из другой вылить. набрать так 10 -15 шприцов. эффект почти сразу. повторять процедуру каждый час.

температура-заварить липовый цвет и пить вприкуску с малиновым вареньем, часто и много.
оцилококцинум особо не помогает.
у меня подружка заболела где-то в недель 30,пила его, эффекта ноль.
Ольга Кондратьева
Лучший ответ
Я лечилась во время беременности чаем ИНСТИ травяным от простуды
я пила только молоко с медом на ночь
Лилия Нижутина
пенасол от насморка, от температуры не знаю-к врачу
Madina Talgatovna
Вызывай терепевта из поликлиники, сама не лечись - это опасно!!!!
гриппферон
оциллококцинум можно.
чаек, медик и все...
[:
[:fantastic :]
все бабушкины средства - чай, мёд, малиновое варенье. но с травами поаккуратней - могут привести к выкидышу
Оциллококцинум
Гомеапатическими средствами, народными рецептами
Народная медицина.