Беременность и роды

Ужасно сыпятся волосы, пожаловалась своему врачу, он выписал витаминный комплекс ЭЛЕВИТ, принемаю их уже третий месяц НЕ

Это либо гормональный сбой, либо проблемы с щитовидкой, либо диабет, либо проблемы с печенью. Проконсультируйтесь с эндокринологом и терапевтом.
Мышка Nuit
Лучший ответ
Попробуйте репейным маслом.
Я только так и спасаюсь обычно.
Врач вообще-то должен был выяснить причину выпадения, а не просто назначать препарат, процент от продажи которого он получает. Волосы могут выпадать от гормональных нарушений, в том числе при заболеваниях щитовидки, от вегето-сосудистой дистонии, тогда потребуется препарат, улучшающий кровообращение. В общем, без анализов трудно что-либо назначать. У меня тоже была серьезная проблема выпадения. Я ходила и к эндокринологу и к трихологу. Все назначения были только после обследования и установления причины выпадения.
Танюшка Ru
После того как родите и откормите грудью, пейте Кальций Д3 никомед и все нормализуется. А элевит очень хорошие витамины, Вы их пить не переставайте.
репейное масло очень хорошо помогает в комплексе с витаминнами Мерц, проверьтесь на гормоны
пробовала мерц-не помогло, элевит так же не устранил проблему-надеюсь, что после ГВ все восстановится-возможно из за этого
Попробуйте шампунь чистая линия мне помогает .Удачи вам .
Стрес. Проверьте щитовидку. Побольше творога. 2 раза в неделю маски для кожи головы : 2 ст. л. касторового масла с 2-3 ст. л. шалфеевого отвара (1ст. л. сухого шалфея на стакан кипятка, 20 мин. настоять) . Смывать только тёплой водой без шампуня. Можно ополоснуть потом ещё и подкислённой водой, нап. -р, с уксусом.