Беременность и роды

скоро облысею...:-( после родов волосы стали ужасно сыпаться!! Уже 3-й месяц подряд!!! Что делать???

вот была такая же фигня, тоже сыпались волосы клочками, думала лысая буду ходить, но потом всё само пришло в норму, выпадали около трёх мес, я пила разные добавки и витамины, мыла спец шампунями, ничего не помогало, короче терпения вам, всё само придёт в норму
Наталья Россейкина
Лучший ответ
Купите в аптеке спрей Алерана для женщин.
Misikabun Misikabun
недостаток жклеза. проверьте кровь-не начинается ли анемия. врач долден препараты железа назначить
витамины надо принимать и не просто абы какие, а чтоб усваивались вашим организмом.... посоветуйетсь с врачом, если есть такой у вас знающий.... лучшие витамины те, которы разделены порциями на весь день 2-3 фазовые, там и витамины, и минералы.... значит, принимаются по 2-3 раза в день.... ваш органихм итсощён, вот и волосы вылезают, а ещё зубы начнут крошиться, да ногти слоиться.... может уже и суставы "трещат"?...поддержите свой организм....
все не выпадут! витамины попейте, маски поделайте, такое у многих после родов бывает
сыпались с 4 месяцев и до 6,5. потом перестали. делала маску из репейного масла и витамины пила.
Витамины пить, те, что и при беременности. Кальцемин. А скоро (я так поняла ребенку 3-ймесяц) начнете и ночью по 6 часов спать и все нормализуется
У меня само прошло, где-то к 5-6 месяцам сына перестали сыпаться, а до того, что только не делала.
пройдет
Елена Кедрова
можешь делать маску на 40 мин 2 раза в неделю-касторовое масло+репейное-говорят помогает+витамины
мезотерапия
Марина Ходюш
парик твое спасение
У меня уже как год выпадают (( и ничего поделать не могу...
я кальцемин пила его можно и при ГВ
Мне помог корень лопуха, Заваривала и наносила на кожу голову до мытья. Процедура конечно долгая и выполнять придется не один раз.
Пройдет, делайте маску мед-яйцо, только не покупайте шампунь алерана, после него волосы еще сильнее могут выпадать (эффект отмены) а после беременности у всех волосы сыпятся, у меня тоже выпадали, думала, лысая останусь, гормоны, стресс, пейте витаминки Е, В, С! И ешьте фрукты удачи!
Natylechka ***