Беременность и роды
бер. 22 нед. Волосы стали сечься, хотела подстричь. Но хочется отрастить длинные. Что делать?))
стричь или пусть растут? у меня нет никаких предрассудков по поводу того что волосы стричь нельзя, но сечься они стали страшно. А я хочу длинные...
лучше попробывать их подлечить, чем отстригать. щас куча всяких бальзамов и шампуней и тд. и на травах. можно попить витаминки, тоже очень помогает. особенно кальцый. а если их щас подстричь они опять могут сечься начать. укрепляйте, маски делайте, а вот если не поможет тогда стригите, чай не зубы выростут еще ...
они что, у вас по всей длине секутся? обработайте только концы, зачем лыситься
эээээ распространненое заблуждение) волосы которые секуться растут плохо и медлено - гораздо быстрее вырастут если вы отрежете сеченые концы
и вообще лучше покороче но красиво и ухожено чем длинно но вертеп на голове
кроме того если вы сейчас не отрежете сеченые концы то потом (когда они вырастут) они буду сечься от шеи! это стрем!
зачем вам длиные сечёные волосы?
стригите, пусть новые здоровые растут
У меня тоже стали сечься, но я стала мыть их травяными шампунями, а не Пантином и иже с ним. Да, секутся, но уже меньше и не выпадают. Поэтому пусть себе растут. Иногда делаю маски из мёда, например, или хну минут на 10 наношу. Тоже хочу длинные отрастить)
В парикмахерских есть такая услуга - удаление секущихся кончиков. А волосы после этого расти только быстрее будут.
подстриги лучше немного! поможет
стричь так и так нельзя, плохая примета до родов, не переживайте, родите восстановятся....
Эльмира Юркова
глупости
Елена Бубнова
в приметы верить можно только в погодные:) и то, писят на писят:)))
если секутся, то нужно отстричь их. так что, без раздумья, в парикмахерскую и там спросите, что делать, чтобы избежать сечения.
попейте витрум для беременных
а я слышала, что беременным стрич волосы нельзя. Я не стригусь пока не рожу)))
Секущиеся концы срежьте. Быстрее волосы расти начнут. А сейчас пока думайте о том, кто в пузике живет. Родите, вот и подлечите потом волосы. Не забудьте про витамины и репейное масло. Удачи!