Беременность и роды

Меня все расстраивают, бер 22 нед, я плакать хочу аж грудь пронзает, держать в себе или ныть и грустить?...

реви... так легче... зачем копить негатиффф внутри себя... со слезами все выйдет - быстрее забудица
Александра Заварухина
Лучший ответ
это не гормоны, а плохой климат в семье! муж (с ваших слов) дебил.... так что тут слезами делу не поможешь.
Дебильный вопрос, если честно. Хочется плакать - надо плакать, зачем держать в себе и при чем тут беременность.
Да понойте конечно)) ) Если есть возможность то без свидетелей. А если при муже то нойте красиво))))
Нурия Кирилова
пореви и успокойся, чего в себе негатив накапливать?
Плачьте, легче будет
Елена Цаплина
Я во время первой беременности плакала, орала, когда одна была Тапки в форточку выбрасывала так как мне показалось не ровно стоят Фигня такая со мной творилась Родила и обиды забылись Это все гормоны
это гормоны перестраиваются, нормально всё.орите кричите близкие поймут)))
Надо плакать! У меня тоже во время беременности эмоции били через край. Мужу в карты проиграю и плачу)))
Таже фигня была: ) Я по ночам в подушку рыдала из-за всякой фигни. Сейчас с мужем вспоминаем и ухохатываемся над тем из-за чего я рыдала: -D
Это вам в вашем интересном положение так кажется, что вас все расстраивают. Делайте что хотите, вы же скоро станете мамой. Вам можно все. Лишь бы понимали ваши близкие. А так конечно старайтесь не расстраиваться и получать хорошие эмоции. Я себя помню я и рыдала и очень хотелось внимания. И смеялась. И агрессия была, сейчас думаю как меня терпели мои домашние.
Тадам