Беременность и роды
Какое успокоительное можно попить? Бер 22 нед, тонус, и вообще всё бесит и расстраивает, я совсем одна....
А я то ли где то читала то ли здесь в ответах сказали, что беременным пустырник нельзя. Пью валерианку три раза в день 1 таблетке. Попробовала траву валериану заварить, так она меня так укачала)) ) я еле до кровати дошла) ) мощное снотворное)) ) Попробуйте записаться на занятия для беременных, купите книгу о малыше, готовьте родовую сумку, и послеродовую и вобще знайте, что ситуации могут быть еще хуже чем у вас, и вобще всегда всё может стать еше хуже чем было и тогда вы будете удивляться, чего вы ж горевали то!
Пустырник.
Валерьянка безобидная и хорошо успокаивает.
И почему ты одна? Иди в люди, найди занятие для души.
Займись вязанием приданного малышу. успокаивает.
глицин!! ! там 3 таблетки в день надо пить, очень успокаивает и спится хорошо. врач мне приписала
Мне врач выписывает валерианку и пустырник в каплях. Но без врача я бы не стала сама покупать, т. к. до определенного срока не желательно их пить, в крайнем случае в таблетках.
почему одна??? с врачом посоветуйтесь лучше
Врач советовала мне детские успокоительные чаи, я после них хотя бы спать стала!
Такое тоже было, лекарств лучше вообще избегать, вводите в поисковик смешные картинки, слушайте расслабляющую музыку, есть же хоть что-то, что не должно Вас бесить и расстраивать, телевизор посмотрите, в общем надо отвлечься
Чаёк попейте))) ) вы теперь точно не одна)))))) ) вас теперь двоя))))))
Побольше прогулок.
Пустырник в таблетках. Мне при беременности выписывала терапевт.
Нервохель) ) Мировые таблеточки) Гомеопатические, на травках :)
Чай с мелиссой.
При тонусе можно попить Магне B6 курсами, еще но-шпу. И побольше лежать, на левом боку так мышцы спины расслабляются. Тонус ставят практически всем поэтому не стоит переживать.