Беременность и роды

Врач назначил витаминный комплекс Elevit Pronatal. Меня от него тошнит сильно, можно самой витамины поменять? 17 неделя.

Меня тож от них тошнит, сказала врачу, поменяли на алфавит мама или компливит, хорошие, мне подошли!
Татьяна Бригинец
Лучший ответ
Надо отменить и проконсультироваться с врачем. Возьмите у нее телефон. Спокойнее и надежнее.
можно, конечно, это ж просто витаминки)) ) я пила витрум-норм
витаминов для беременных много на выбор, да хоть вообще не принимайте. только первый раз слышу, чтоб от элевита тошнило (у нас его бесплатно всем дают, чего ж на другие тратиться) . запоры - это да. но это от железа, это на любые такие витамины будет. обычно девочки просто принимают через день, или неделя через неделю. может, просто токсикоз?
Zulayxo Sattarova
скажите врачу об этом он вам посоветует другие. У меня то же были такие симптомы, но все предложенные врачом витамины мне не подошли, а с другими мне сказали не экспериментировать.
Я пила витрум пренатал. Все нормально. А йодомарин вы пьете? Может на него, у меня так было.
Вера Ларюшина
компливит не советую от него тошнит 90 %женщин, витамины менять можно. ничего в этом страшного нет. я пила витрум. только сейчас осень-лучше налегайте на свежие овощи, фрукты. а витамины оставьте на зиму.
Aizat Kaiyrlybekkyzy
Не можно, а нужно, мне тоже не подошли Витрум Пренатал, и я поменяла на Алфавит мама.
Анна Ананьева
а с него ли вам тошнит?) )
ну попробуйте они особо сильно не отличаются
прегнакеа хорошие витамины вроде