Беременность и роды
А вы на какой неделе/месяце узнали про беременность и как?
5 день задержки был и тест положительный. Потом подтвердилось анализом ХГЧ
неделе/месяце...?
на второй день после задержки сделала тест - 2 полоски
Да сразу. Не вылезая с постели)
5 недель было, почувствовала себя не хорошо, вспомнила про задержку и сделала тест.
14-16 дней просто сдала кровь на ХГЧ..
На узи, 12 недель
на 3 день задержки сделала тест и вуаля. до этого пол года не получалось совсем, а тесты дома всегда были
Обе беременности планировали. Так что тесты делала в первый день задержки. Так и узнавала о беременности
была задержка один день сделала тест и он был положительным
В первый день задержки, но сомненья появились раньше
Как задержка появилась и тест сделала так и узнала) а потом УЗИ подтвердило
Первый раз на восьмой день задержки, просто вспомнила, что месячных нет, второй раз с задержкой было не понятно, цикл был сбит, прост начала блевать и почувствовала усталость и утренний дикий голод
через месяц беременности или даже раньше у меня начинает грудь болеть
на 6, на следующий день после свадьбы стало плохо, пошла к гинекологу, положили на сохранение тут же
Все беременности планировали ...тест делала в первый день задержки .
первую в 3 недели, вторую в 11 недель
На 3 день задержки сделала тест, хотя ещё с вечера предыдущего дня было ощущение, что что-то изменилось
Первую на 8 недели, вторую за 3 дня до задержки.
на 4 неделе и уже знала, что будет девочка
6 неделя была)))) голова закружилась, муж чуть ли не скорую не вызвал )))) потом купил 4 (!) теста и все оказались положительными.
На второй день задержки
16 недель, врач сказал, а то всё установить не могли, говорили, что матка детская не развитая ещё. А потом ба-бах 16 недель сразу.