Беременность и роды

Как на первом триместре умудряются растолстеть, жирком обзавестись? Беременность столько калорий тратит.

У меня 11 недель. Доктор сказал что я за месяц сильно потеряла в весе. При этом всё это время налегала на мучное, ни в чем себе не отказывала. От токсикоза помогало только мучное. До беременности почти не ела. И умудрилась даже похудеть как-то к 11й неделе килограмма на 4.
Всю жизнь на дитетах сидела и мучное ела как птичка. А сейчас ем три раза в день - и худею. а еще постоянно измотанность и усталость - чувствую что беременность отнимает массу калорий. Пишут на 11й неделе на 25% повышается обмен веществ.
Как при этом люди умудряются жирок накапливать кг по 20? Это ж как тяжело и ребеночка носить и еще свой жир.
Гармональные нарушения
Алина Крутая
Лучший ответ
Эльвира Ратникова так может и худею я из-за гормонов?
у всех разные организмы! умудряются вот .. посмотрите на свою мать - с возрастом будете такой же
Давайте поговорим с вами на 9 месяце, кто как и что умудряется)
Ирина Жукова
Ничего удивительно -Ваш организм не имеет никакого отношения к другим. Вы еще удивитесь, что они имеют светлые волосы, а другие -темные и т. п.
У меня не было никакого токсикоза, все набирала больше чем надо, особенно в первый триместр -много ела.
все организмы разные
и руководят этим гормоны и химия
Я сбросила килограмма 2 на первых 6 неделях, потом только набирала
Валерия Дрозд
У меня на 9-й уже минус 5-6 кг; с первой не наблюдала... Но в начале я тоже не толстеоа а нпоборот
у каждого по своему.
у меня на отмене ОК +10 кг. Обнаружила их на 5 неделе беременности, когда в лыжные штаны не смогла влезть. и не знаю, на кануне беременности так бомбануло, либо уже беременной.
Ох милая, доходи до 9 мес, потом хвастать будешь, у тебя обмен веществ ещё хорошо работает, много двигаешься, а вот я с сыном ходила, мой метаболизм был замедлен, жор был адский, двигалась мало, на работе сидела, токсикоза не было, вот и пошли килограммы сразу, вторая бер была совсем иной, после спортивного образа жизни, я вообще не набира до третьего триместра, ну а там отеки и вся лабуда и вес пошёл, не суди других, аж противно
радость моя, не завидуй другим и не смейся над другими.
видел я, как девок за месяц вширь разносило ...
и видел следящих за собой - они контролировали прием воды.
Светлана Остроухова у моей жены не было токсикоза, и она не набрала лишнего веса
видимо, мы подходим друг другу
Это точно, все разные. Я стройная, а во время беременности жор и килограммы. Хотя в итоге плюс 15, не критично вроде как... Хорошо, если действительно не наберете лишнего к родам.
третья беременность, и что такое токсикоз я толком не знаю, ем не много, но вес зараза только растет :-( но у меня предрасположенность к полноте, набрать вес для меня проще простого, а похудеть оооочень тяжело
Jusik @@@
Я при прошлой беременности поправилась на 16 кг, через 2 месяца сбросила 13, а позже еще 4 .А сейчас беременна на 7 неделе, скинула еще 4 кг, тошнота, жара.. Есть не хочется. А при первой беременности хотелось есть с первого дня, еще и отмаза была, я беременна мне можно) сейчас то понимаю что лучше съесть мааленький кусочек шоколадки, чем съесть целую и потом ходить пухляшом )А еще из-за резкого набора веса у меня было давление высокое, больше не хочу это проходить .
Arai Araikina