к сожалению бывают ановуляторные циклы, т. е. без овуляции! У здоровой женщины их может быть 1-2 в год (может и не быть) . А може по другой причине овуляция не наступать (гормональные проблемы например, поликистозные яичники и т. д.) . Необходимо обследование и лечение. А может наступить не на 14-16 день цикла, а на 21! (сбой в огранизме из-за стресса, болезни, перезда, смены климата..) .
Так что ловите овуляцию!
А беременность наступает только в период овуляции. Ведь овуляция - выход яйцкеклетки. Как вышла, так ее и оплодотворили. Если вы не беременны с прошлого месяца (а это не так, ведь месячные были 21.02), то надо ждать выхода яйцеклетки (овуляции) , она живет примерно сутки, в это период надо и устроить ее встречу со спермотазоидом! Удачи!
Беременность и роды
может ли наступить беременность за долго до овуляции или после нее!!??делаю тесты на овуляцию
Елена Димова
спасибо огромное вы как бальзам на душу!!!
После секса делай "березку".
+- 2 дня - это максимум.
у некоторых женщин овуляция случается раз в год, в среднем у женщины овуляция случается в 10 из 12 циклов, может. просто у тебя имеено этот СВОБОДНЫЙ ор овуляции цикл.. . а к врачу по бесплодию иди где-то поле полгода после попытток, а за это время попробуй отследить своюю овуляцию, может, в слдующем цикле и ты станеш "пузатиком". Удачии!
нет, если только в предыдущую
конечно может....
Сходите к гинекологу - развейте свои сомнения. Разве здесь место для ответов на ваш интимный вопрос?