Беременность и роды

сколько у вас обьем живота в 32 недели? И сколько прибавили?

Этого не знаю, но вот:

До Б 68, перед родами ( почти 42 недели ) 85; после 69; перед выпиской 67) ребёнок 4560

Живот на вид не большой был ( за пару недель до пдр мне говорили знакомые что по животу у меня месяцев 7 всего, а после этого я только на пару кило поправилась)
Валентина Костюхина
Лучший ответ
Жанна Выдрина У меня 32 недели.
Живот такой будто месяц 5,ну 6...
Объем 87.и талия есть и живот упругий .
Отличный вопрос! а исходя из начального? или вааще--как-нибудь?
Анна Серкина
Ой, это было так давно, но помню, что прибавила 17 кг и врач все время орала, что я не рожу, мне была 19 и я жрала, как лошадь, а вышла из роддома минус 20 кг, тощая, как былина.
Юлия Силаева
Прибавка в веси очень индивидуально, так же как обьем живота.
В первую беременность к 30 недели прибавила 3 кг.
В следующию наоборот теряла немного вес +/-500. К концу беременности была минус 700 гр к первоначальному весу
На 31-32 нед. было: ОЖ 95,прибавка 8,6
не помню. я тогда маленькой была
76 - до самого кесарева, спецом мало ела, чтобы не разнесло, а вообще берем. - это не моё , вижу пузатую, аж гнев пробирает, толсты, неповоротливые, бесят
Lunara Alpeisova
Жанна Выдрина Что тут может бесить... это жизнь, природа.
Только так можно дать жизнь!!

Да, состояние не самое лучшее, но чтобы аж бесить .
Живот 98 По весу прибавила 5.5 кг
Румия *
Живот был 68 см, стал 89,сейчас 33 нед, вес+10 кг. Но ляля крупная))
У меня сейчас 30 неделя обьем живота был где-то 78..новерное, до беремки, сейчас 104.. прибавила +12 кг
Анюта Фриюк