Беременность и роды

Здравствуйте) Вопрос о моей беременности)

Дорогие девушки! Какие ощущения вы испытывали на ранних сроках беременности? Были ли у вас не большие тянущие боли в низу живота, напоминающие синдром критических дней?
Я на 6 неделе и очень переживаю за развитие моего малыша)
Организм перестраивается.
Юлия Андрюшина
Лучший ответ
Не было никаких болей. Переживания нужно обсуждать с врачом, а не в интернете. Может, у вас выкидыш на подходе, а вы в инете сидите))). Я не утверждаю, потому что у меня никаких переживаний не было)))
Loving Heart
Елена Сидорова По осмотру и анализам, всё в порядке )) Но я очень переживаю :(
Да, потягивало низ живота.
Купите любое пособие для беременных и не мучайтесь. Будите настраивать себя на проблемы, так и получится.
Были боли. Но не отчаивайтесь - это норма. Впрочем, будьте внимательны к своим ощущениям и советуйтесь с доктором
Синдрома не было, у меня адски ныл живот и поясницу в первом триместре, без тонуса и угроз
Повею ужас
Я опишу рядовой родильный дом Россиянии, где рожают своих детей 99% обычных руСких женщин, поэтому выношу за скобки роды на дому, в частных конторах, в элитных заведениях Изгаиля или Швейцарии; и тем более в монастырях св. Ебукентия или Ефросиньи-мученицы.

90% биороботов прошедших роддом, объяснит тамошние адские условия пофигизмом медперсонала в связи с маленькой зарплатой, а плачевное состояние палат — отсутствием финансирования. Это большое заблуждение…

Роддом — это не случайный набор хамства, халатности и антисанитарии. Это ТЩАТЕЛЬНО СПЛАНИРОВАННАЯ И ВЫСОКО ОРГАНИЗОВАННАЯ диверсия против белой расы. Там, где обыватель видит разгильдяйство и пофигизм, скрыт отточенный алгоритм искалечивания детей и матерей. Это удар по всем фронтам здоровья, всеми мыслимыми и немыслимыми способами, о механизме действия которых большинство и не догадывается.
Марина Габитова Я особо подчёркиваю, что процесс родов придуман и утверждён физиологами, фармацевтами, генетиками, акушерами, психологами, эзотериками — специалистами высочайшего класса, чтоб максимально искалечить женщину и дитя. Диверсия была спланирована после переворота 17-го года на самом верху. Инструкции разосланы во все роддома Союза и обсуждению не подлежат. Всё, что вытворяют врачи, противоречит приРОДе, поэтому извращено с точностью до наоборот. Роды — процесс естественный, он управляется подсознанием матери-ребёнка, но превращён в акт насильственного выскабливания плода как раковой опухоли.
Марина Габитова Диверсия начинается с беременности
Женщина должна встать на учёт на второй неделе срока, чтоб СИСТЕМА максимум выпила её крови и отравила ядами, которые навязываются беЗплатно на все 9 месяцев и называются "Витаминами" (хотя, сам факт их безплатного навязывания СИСТЕМОЙ должен насторожить).
Марина Габитова Скотовозка вместо автомобиля скорой помощи
Миллиарды долларов на переименование милиции в полицию, создание мегакорпорации МЧС, поиск воды на Марсе — это всё запросто, а вот заменить УАЗик 80-го года выпуска на комфортный автомобиль для транспортировки женщины со схватками в БОЛЬ-НИШУ — это нереально дорого и безприбыльно.
Марина Габитова Схватки в неестественной позе
Женщина испытывает боль нескольких раздробленных костей одновременно, поэтому она сама решает, какую позу ей принять в эти непростые часы: лёжа, сидя, на четвереньках, повиснув на муже, обнявшись с берёзой, стоя на голове или плавая в ванне с горячей водой. В роддоме категорически запрещено сидеть и лежать. Бедные роженицы часами гуляют по коридорам, систематически хватаясь за подоконники, трубы и батареи.
Марина Габитова Стимулирование родовой деятельности
Ребёнок сам решает, когда отдать приказ матери на впрыск окситоцина. Доза и интенсивность строго контролируется подсознанием матери. Но врачам некогда тискаться с проклятыми брюхатыми, поэтому они сами колят окситоцин в лошадиных дозах, чтоб матка как можно быстрей выплюнула младенца с множественными разрывами родовых путей и обильным кровотечением из-за форсированной отслойки плаценты, так как ни мать, не ребёнок ещё не готовы к выходу.
Марина Габитова Роды в неестественной позе
С гравитацией не поспоришь. Ей можно помогать, либо противодействовать. Логика любого здравомыслящего человека подсказывает, что выход ребёнка должен происходить не только под выталкивающие движения матки, но и под его собственным весом — то есть рожать нужно сидя или стоя. Самая противоестественная поза для родов — это вверх ногами, но акушеры до этого ещё не обнаглели, поэтому используют компромис — роды лёжа… пока.
Марина Габитова Роды на сухую
Схватки проходят намного легче в тёплой солёной воде. Шейка раскрывается быстрее, родовые пути не травмируются при потугах, так как ткани максимально расслаблены тёплой водой. Мать избегает разрывов, а ребёнку проще раздвинуть и пройти родовой канал. Выход ребёнка из водной среды в воздушную — есть громадный стресс. Этот момент часто сравнивают с яичным желтком, который остаётся круглым в стакане с водой или диском растекается на сковороде. Именно такую перегрузку испытывает ребёнок, особенно его головной мозг. При родах в воду, ребёнок плавает около минуты, расправляя конечности, адаптируясь к простору. Нет никаких перегрузок гравитации и температуры, к тому же ребёнок очищается от хлопьев слизи сам.
Марина Габитова Кесарево сечение
Эта мода из того же канализационного отверстия, что прорубил сифилитик Исакий (он же Пётр-1) три века назад. Христианство, алкоголь, наркомания, педерасты и кесарево сечение пришли к нам из Гейропы. Это совершенно недопустимая операция (особенно при правильном предлежании, тазовом строении и отсутствии противопоказаний к естественным родам). Ребёнок, не прошедший родовые пути теряет волю на преодоление трудностей, а значит шансы на выживание в этом жестоком мире. Нельзя сказать, что такие дети обязательно вырастут хлюпиками и овощами, но половины энергетического потенциала их лишили при кесаревом изъятии.
Марина Габитова Яркий свет
Помимо того, что роды проходят в прохладной воздушной среде, в лежачем положении, под крики других женщин и младенцев, так ещё и под ослепляющим светом прожектора. Это наносит сильнейший стресс выходящему ребёнку. Рождение должно происходить при свете свечей, или мягкого ночника, как минимум.
Марина Габитова Перерезание пуповины
Пожалуй, самая страшная диверсия, которую придумали твари в роддоме. Как должно быть (2 варианта):
1. Рожденного ребёнка кладут на грудь, чтоб он захватил сосок. Организм матери немедленно отреагирует выбросом окситоцина и плацента мягко отделиться от матки и выйдет следующей потугой. Словно капельницу, плаценту подвешивают выше уровня ребёнка и так они лежат, пока вся кровь от плаценты не перейдёт к младенцу. Пуповину режут только после окончания её пульсации (около 2 часов).
2. "Лотосовое рождение". Пуповина НЕ РЕЖЕТСЯ вообще. Плацента высыхает и пуповина отваливается сама, как засохший стебель (через 4-7 дней).
Врачи перерезают пуповину не медля ни секунды, тем самым отбирая 30% крови у ребёнка и лишая его стволовых (иммунных) клеток.
Марина Габитова Удары в первые секунды жизни младенца
Не успел родиться, а уже избили. Мощные удары по спине якобы активируют дыхательную функцию. Вместо того, чтоб не резать пуповину и дать ребёнку оклематься после прохождения родовых путей, привыканию к гравитации, ослепляющему свету и холоду — его бьют, заставляя дышать по правилам роддома.
Марина Габитова Вакцинация в первые минуты жизни младенца
Если ребёнок рождается живым и здоровым, то это нужно срочно исправить: через несколько минут вкалывается лошадиная доза яда, которая 90% детей навсегда сажает печень. Яды вкалываются ежедневно и за минуты до выноса из роддома. Твари заменили слово яды "Прививкой".
Марина Габитова Разрыв связи матери и ребёнка
В некоторых роддомах ребёнка уносят в другую палату сразу после отсекания пуповины. Матери возвращают уже помытого, взвешенного, уколотого и навсегда энергетически оторванного ребёнка.
Марина Габитова Конвейерный подход к роженицам
Общество в неоплатном долгу перед беременной женщиной, производящая на свет нового человека для этого самого общества, поэтому оно обязано создать райские условия для всего периода беременности и особенно при родоразрешении — это в параллельном мире, но не у нас. В действительности, роженица — всего лишь биомасса на конвейерной ленте из которой нужно как можно быстрее выковырнуть и максимально покалечить новый элемент питания для СИСТЕМЫ.
Марина Габитова Неровный пол и пороги в дверных проёмах
Роды позади, можно вздохнуть спокойно… Нет, нельзя. Всё продумано до мелочей и после родов. Только в торговых центрах полы заливные и безшовные, чтоб корзинки со жратвой плавно и безшумно рабы подкатывали к кассам, но только не в роддоме. Хорошо, если кафель будет цел, а то и по щебёнке катают с 5-ти сантиметровыми порогами в дверях.
Марина Габитова Поперечное положение младенцев на телегах
Детей возят на кормление, процедуры и прививки в специальных скотовозках без амортизации, изготовленных ещё при царе Горохе. В скотовозки детей грузят поперечно по несколько человек. Таким образом при ускорении и торможении запеленованные дети бьются друг об друга как брёвна. Этого не происходило бы при продольном положении младенцев.
Марина Габитова Отсутствие противоударных бортиков на телегах
Скотовозки так спроектированы, что головы детей упираются в трубу-поручень, который якобы препятствует падению с телеги. Миллион случаев получения гематом (включая смертельные исходы) от этой трубы, так как санитарки в прямом смысле грузят детей как поленья для камина. Любой человек с техническим образованием глядя на это, понимает, что более опасную конструкцию придумать нельзя (если только ещё шипы натыкать), не заикаясь уже про идею о мягких бортах.
Марина Габитова Отсутствие санитарных условий палаты
Попадая в палату (хоть родовую, хоть после-), возникает мысль, что это лет 50 назад заброшенное помещение. Врачи кичатся стерильностью в виде протухшего воздуха, плесени на стенах и потолке, дырявого линолеума, раздолбанной тумбы и если повезёт, санузла с отбитым грибковым кафелем, где мыли унитаз и раковину последний раз никогда.
Марина Габитова Кормление ребёнка антибиотиками через молоко
Всем женщинам (независимо от протекания родов) 3 раза в день колют антибиотики. На вопрос: "А как же кормить?" врач убеждает, что это раньше было нельзя, а теперь такие антибиотики хорошие, что можно (АнтиБиотик: Биос — жизнь, то есть препарат, убивающий живую клетку).
Марина Габитова Передача ребёнка отцу чужой женщиной
Уверен, что подавляющее большинство обывателей и не задумывалось о невероятно странном ритуале: чужая незнакомая тётка вручает молодому папаше свежеиспечённого наследника, которого она НЕ ЗАЧИНАЛА, НЕ ВЫНАШИВАЛА И НЕ РОЖАЛА, видит мужика в первый и последний раз, но передаёт дорогое сокровище в то время, как любимая женщина, которая подарила ему этого ребёнка тупо стоит в стороне. До чего же логично самой передать своему любимому мужчине их общего ребёнка! Этот абсурд похлеще сатанинского ритуала отрезания от рода, когда родная мать не имеет права держать собственное чадо, а просит мать крёстную.
Могут быть разные тянучки и покалывания, потому что организм перестраивается. Можете посмотреть лекцию http: //amnisure .ru/goto.php?ID=155 (уберите пробелы) там вот как раз рассказано с какими ощущениями может сталкиваться женщина в начале беременности, почему может быть дискомфорт в животе, когда это может быть вариантом нормы, а когда надо бежать к врачу. Легкой вам беременности и родов
Это норма в первом триместре
Вообще это норма в первые месяцы, если переживаете или сильно болит, можно но-шпу и свечи с папаверином, мне врач советовала, если живот тянет. Привыкайте, всю беременность так будет, то там кольнет, то тут потянет, а перед родами на последних неделях вообще веселье начинается))
В вашем случае, если вы только только на первых шагах, то лучше сразу обратиться к врачу, чтоб он вам помог в планировании беременности, чтоб все у вас было по полочкам и вы всегда знали, что делать в тех или иных случаях и чтоб ребенок родился здоровенький. Здесь можете почитать по подробней о планировании беременности http://planning-pregnancy.ru/ там есть дельные советы.
Нет ничего не было. Пришла задержка, после недель в 4-5 началась типо изжоги, тянуло на кислое и тошнило от любых запахов, будь то парфюмерия или кондитерские изделия.
Mahabbat Boranbay