Беременность и роды
Здравствуйте!!!Мне 19 лет,беременность выявлена в первые...подскажите пожалуйста вот в чем....
Еще раз здравствуйте!!!!У меня задержка была с марта месяца,в апреле были кровенные мазки,но не чего похожего на месячные. Не давно поехала к врачу,на УЗИ ни чего видно не было.Матка норм размеров,но типо что то там увеличено(так и не поняла что именно).Врач сказала сделать тест,сделала...3 штуки и все положительные.Сказали сделать тест на ХГЧ,сделала...показатель 5168,тоесть где-то 3-4 недели беременности.Чувствую себя как всегда,ОТЛИЧНО!!!!Единственное грудь набухшая и чувствительная стала! Успокойте меня...есть вероятность что это внематочная беременность или все же все хорошо????Жду ваших ответов!!!!
Внематочную бы на узи увидели. Всё нормально. Всё хорошо. Не надо было свой возраст писать, а то гиены налетели :))))))
ну вообще маточная бер не всегда видна на ранних сроках, знаю по личному опыту... и если не уверены у нас смотрят вагинально...
во народ злобный сёдня!
не волнуйтесь, следите за своим состоянием: при внематочной начнутся сильные боли, а так - повторите УЗИ, лучше у другого врача, через пару недель
кошмар.. в 19 лет..
Успокаиваю: у вас все хорошо! Через пару дней можете повторить анализ на ХГЧ, а через неделю УЗИ. Может срок маленький был и поэтому плохо было видно.
с чего вы вообще взяли что внематочная????
Да ну Вас) Не наговоаривайте на себя! С чего Вы эту внематочную выдумали? ) Просто срок маленький и не видно толком ещё нечего) Сходите через пару недель ещё раз на УЗИ и развейте свои сомнения! ) Удачной Вам беременности!
Все нормально будет! ! Я тоже себе столько страхов напридумывала.. . На узи внематочную беременностьпрекрасно видят, и поверьте - если что - то не пропустят.
Сама жду ребеночка, и мне 19, считаю, что нормальный возраст - не слушайте никого!!))))
Внематочную беременность видно на узи и грамотный гинеколог может определить в ручную.
Сходите на узи повторно через пару недель и тогда всё будет ясно на 100%.
19 лет отличный возраст! поводов для волнений нет! у вас все будет хорошо! не волнуйтесь! удачи!!!
при сроке 3-4 недели была бы уже клиника внематочной.
ко всем кто говорит про возраст, мне приятно читать, что девушка в 19 созрела для ребенка, и не пишет жуть про то как бы избавиться.
ну вы люди даёте, наежжают чёто... я сама в 17 лет родила и горжусь блин этим и ни разу не пожалела, что сына родила, сейчас снова беременна. А у вас всё хорошо, признаков и не должно ещё быть, так как плод может до 5-ти недель не ьыть прикреплённым к матери и признаков естественно браться неоткуда... меня начало тошнить на 6 неделе и то, с первым я как будто и не была беременна, никаких признаков не было. Так что поздравляю Вас!!! Удачки))
я когда первый раз забеременнела то все тесты были отрицательны а хотя задержка была пошла на узи и там у меня увидели доченьку сейчас жду второго малыша так же была задержка брала тесты они показывали беременность пошла на узи а там не видят и могу тебе сказать что слишком маленький срок у тебя и на узи могут и не увидеть так что не переживай раньше времени
если была бы внематочная, то врачи сразу сказали и когда невматочная делают операцию
Совсем девка распустилась, в 19 лет...
всё хорошо)))
все хорошо.. просто плод еще слишком маленький, чтоб увидеть на узи.... не переживайте.... поздравляю, удачной беременности!
что такого, что в 20 лет она станет мамой???? а что ей в 40 беременнеть?
20 лет- наилучший возраст для беремености!!!!
Все отлично
Плин, да что такого в том что бы стать матерью в 20 лет?? ?
Не в 13 же и эта женщина спрашивает нормальные вещи и вполне обычные страхи. Не бойся, всё у вас с малышом будет супер, он просто ещё совсем маленький. Берегите и себя, и его!! !
нА узи БЫЛО БЫ ВИДНО вмб
всё нормально, вашем положение нервничить не надо.
Все правильно, в 19 лет нормально, уже не маленькая. =)
нет, не было и не будет
у вас всё хорошо. На УЗИ не видно т. к. срок меленький. Сделай тест в 6 недель и увидишь сердцебиение крохи.
Все хорошо.
Порой в 19 лет можно стать отличной мамой! Так что не обижайтесь на них.... Сходите к гинекологу... Может у вас просто срок маленький...
У меня такое было, мазало до 10 недель беременности, врач сказал, что это плод как то не так прикрепился к матке, и когда он начнет расти все станет нормально. Так и произошло. Сейчас моему малышу 1,3месяца. Главное думай, что все будет хорошо!