Беременность и роды

Горечь во рту, почти постоянно мучает! Кто ни будъ сталкивался с такой проблемой???

Юля Руденко
Нарушение работы желчного пузыря всвязи с давлением на него... спроси у врача что можно попить - легкие желчегонные тра попей (пижма например) неприятно - сама знаю.. страдала
Людмила Мартемьянова
Лучший ответ
С печенью проблемы-проверьтесь
Галина Мацейко
Для меня это в порядке вещей. Желчекамиенная, однако. А у вас печень в порядке? УЗИ давно делали?
Юля Руденко Не знаю, думаю что не в порядке! Узи печени и желчного за всю жизнь ни разу не делала.
Вам дают правильные советы.
Юля Руденко Спасибо!
а вы витамины никакие сейчас не пьете?? ? знаю чот сочетание железа с каким то витамином может привести к такому вот результату, поэтому когда я пила железо то другие витамины отменяла. . а еще такое бывает когда с печенью проблемы. . может из-за беременности на нее нагрузка увеличилась и вот такие последствия, в любом случае посетите гастроинтеролога...
Юля Руденко Магне В6, кальций д3, эубикор
А изжога есть, после каких продуктов?
Юля Руденко Изжога бывает по вечерам, особенно в горизонтальном положении. После копченостей точно!
Погадать можно: это может быть связано с посудой (например, плохо смываете моющее средство) либо Вам кто-то что-то подсыпает в пищу, это могут быть заболевания лор-органов, ротовой полости или желудочно-кишечного тракта.
Вообще при беременности это нормально....
Это печень шалит.
проблемы с печенью
печень надо проверить.
может что-то с желчным пузырём.
Людмила Шац
проверте печень!!!!
Скорее всего, что-то с желчным пузырем или печенью. Ешьте поменьше жирного и жареного.
Мария Гусева
желчный пузырь много выделяет желчи... вот поэтому может быть горечь.... сходите к врачу
Проблемы с печенью, сходите на УЗИ.
N)
Natashka ))
или печень, или поджелудочная, провериться не помешает!
E. Asiponka
нет
Belok ^^__^^