Беременность и роды

как избавится от горечи во рту,уже четыре месяца будет.

токсикоз не проходит с начала второго месяца, аритмия , давление и тошнота бесконечная.
блиииииин.... ((( токсикоз- это ужас!! ! я вас очень понимаю. но, вряд ли здесь, кто то и что то поможет. я тоже 2 мес. назад сюда обращалась, много кто откликнулся, но ничего ни помогало совсем. ((( пройдет само, держитесь уж. сейчас я на 5 месяце, все прошло само собой. а горечь наверное от того, что чтот с печенью или с поджелудочной ни впорядке. у меня с ними проблемы были. когда 8 недель берем-ти было, я на УЗИ сходила. выписали уж АЛЛАХОЛ и ПАНКРЕАТИН. проверяли эти органы на УЗИ? проверьте.
я более менее облегчала себе ТОКСИКОЗНУЮ жизнь тем, что просила мужа найти в январе мне свежие огурцы, как на зло, они мало где были в хорошем состоянии, ела зеленые яблоки, сочную морковь и еще миндальные и др. орешки ела. у меня орешки и сухари везде были, по подушкой в каждой комнате, во всех карманах, у мужа в машине и даже в его карманах, если кармана не было у меня. муж называл меня хомяком. НО, ЕШЬТЕ ПОНЕМНОГУ! ЭТО ВАЖНО. ПЕРЕЕШЬ, ХУЖЕ БУДЕТ. и лежала постоянно, хотя ужасно уставала от постоянного горизонтального положеия. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ.
И с МИЛЕНОЙ я согласна, я вообще и завтракала, и обедала, и ужинала в постели и по немногу.
Катюшка Захавай
Лучший ответ
больше отдыхайте, не нервничайте.
мне помогали яблоки
С печенью проблемы. К доктору.
по утрам завтракать лёжа в постели, немного осталось скоро полегче будет.
попей травку-мелисса, это хорошая травка, беременым она помогает снять токсикоз, нужно пить когда тошнит маленькими глоточками, можно грызть семечки... вреда не будет
Rauana Bulkaiyr
Скоро уже должно пройти)) ) Потерпи ещё немного)) ) Почаще гуляй, желательно подальше от точек общепита)) ) А этот вкус во рту... я раз по 10 за день зубы чистила, полегче становилось)))
я минералкой спасалась. много нельзя, а по глоточку буквально. но горечь на какое-то время уходила. но помогала только "Сельтерская". Случайно обнаружила ))