Беременность и роды
ГОСУДАРСТВО виновато в низкой рождаемости в России судя по ответам женщин. Я того же мнения. И жить негде и жрать.
Вот бы почитали ЭТИ ответы в ДУМЕ - может задумались бы ? Надо 300 000 руб не ПОТОМ давать и один раз в жизни за рождение ВТОРОГО , а каждый месяц , как зарплату , каждой родившей женщине. За то, что она - родила ! Тетиньки и девочки !!!Выберите меня в ДУМУ !!!а лучше в президенты. Всем депутатам оклад сделаю 5 000 руб. А их оклады - матерям !!!
молодец, таких туда надо, которые из грязи в князи, а не тех кого папа посадил на кресло, молодец 5+++++
Ничего хорошего от этого не будет, не просто так же придумали ПОТОМ давать. А то сейчас алкаши быстро начнут размножаться, лишь бы деньги давали.
а может хватит всех винить вокруг? По Вашей логике, нужно много денег. не спорю. А почему же у богатых тогда не по 10 детей? Значит, не только в деньгах счастье то? мужикам нужно больше работать, женщинам - учиться шить, готовить, а не по магазинам бегать. ..И еще: каждому свое. Вопрос не столько в кол-ве детей, сколько в уменьшении кол-ва ненуужных детей и деградантов, а они как раз зачастую растут в богатых семьях. Нужно повышать духовность и понимание семьи, тогда и рождаемостью все в порядке будет. Крестьяне не были богатеями, но как то жили, не голодали и многодетными были. Правда, они водку не жрали, а работали. Так что давайте с себя начинать: в койки не прыгать до свадьбы, работать, каждый народ заслуживает своего правителя
Да х с этой раждаемостью для меня главное удовольствие )
Согласился бы, если бы статистика не утверждала обратное, что более всего рожают там, где государство ничего не платит, как минимум, а то еще и штрафует за излишнюю многодетность (Китай, Индия) . А по всем "благополучным" странам западной цивилизации рождаемость падает. Норвегия, например, чуть ли не на полное гособеспечение, причем немаленькое, берет и мать и дитя! А толку? Все равно рожать не хотят. Мне кажется дело тут не в государстве, а в эгоистическом стремлении "цивилизованных" людей пожить "для себя". Я, кстати, это не осуждаю, мы с женой сами из этого исходили, но просто и не ищу виноватых и не пытаюсь перевалить ответственность за собственные решения "на дядю".
Ха! Без таких обещаний не обходится ни одна предвыборная компания! Плавали - знаем.. .
Языком болтать - не мешки ворочать...
Я бы сказала, не только в России, но в СНГ в целом. Я думала, у нас в Беларуси самое низкое пособие - 65 долларов, оказывается в Украине - 30, а Молдове - 15. Это только на пимперсы и пойдет. А кормить и одевать как?
ага, это пока вы так говорите а как дорветесь дло денег, тоже позабудете о нуждах народа. . увы правда жизни, в нашей стране врядли это измениться...
если тебя пустить в думу, то
1. ничего не сможешь сделать, задавят.
2. корень проблемы не видишь - поэтому не сможешь решить её.
3. подрасти сначала надо, ума набраться.
1. ничего не сможешь сделать, задавят.
сам то тоже на 5 000 будешь в думе сидеть?
ох, чувак! Дума - это проклятое место, кто туда попадает, тот навеки забывает о других и думает исключительно о себе
Да врет он все, эти лозунги каждый депутат толкает пока до Москвы не доползет.
выберите меня, я сделаю оклады матерям как спикеру ГосДумы!!!!
У нас есть выбор: рожать или не рожать. Если семья испытывает финансовые трудности, то с рождением детей нужно подождать, а не сбрасывать всю вину на государство. Мы же прекрасно понимаем, что от него ничего не дождешься, поэтому нужно полагаться полностью на себя. И вырастить ребёнка не в нищете. Возможно, мне не понять поскольку (ттт) в моей семье стабильный, средний заработок. У мужа своё предприятие. А я в декрете, работала в тур фирме. Оклад был замечательный + премии.
Юля Гришкина
девушка а можно вопрос? Изначально капитал на фирму мужа откуда взяли? а с престижной работой кто помог? А обучение как получали? В какой семье росли? и где живете(квартира своя)? Если все начат с нуля самостоятельно? Вы ждали с детьми?
Да не серьезно все это! Государство - дрянь, конечно, но проблема не только в нем. Мы и жить боимся и любить разучились. На что сетовать.. .
Я не побоялась - четверых рощу. И в конце восьмидесятых не слаще было.
А вот муж у меня достойный. С таким можно большую семью иметь. Дело не только в государстве и деньгах. В вас, мужики, тоже!
я бы с удовольствием но верится с трудом все обещают горы золотые, а потом забывают
Ща мы тебя забалатируем))))
Ой мой голос за и только за!
ты прав
Я за!!!!