Беременность и роды
Чем может быть вызвано женское бесплодие? Причины, мешающие забеременеть?
Беременность женщины дело обоюдное и виноват может быть любой из партнеров по сексу..
Забеременеть не могут обычно сильно заземлённые женщины ..
причин может быть куча - проще один раз провериться и все...
про женское бесплодие можно тома писать. дофига причин от генетики до инфекций
Отсутствие веры в бога, или внутреннее нежелание иметь детей... Иди обследуйся и фигней не майся.
Первичное и вторичное бывает. первичное-врожденные проблемы матки, яичниеов, втоничные эндометрий поврежден (болезни всякие, аборты,) болезни труб (спайки), болезни яичников (например поликистоз, или гормональный сбой) иши просто гормональный сбой, или из за хрон. вен инфекций
Организм против паразита внутри
Причин, мешающих забеременеть, много. Чаще всего причиной невозможности зачать и выносить дитя являются аборты. Если аборт делается в юном возрасте нерожавшей женщине, то вероятность возникновения бесплодия велика. Вредные привычки, такие как алкоголизм, табакокурение, наркомания также снижают способность женщины к деторождению, как и загрязения воздуха и воды в месте проживания, нервозное состояние.
вот слышала пословицу - бодливой корове бог рога не дает - жаль что про женщин и детей не так, алкашня пачками рожают, а девочки которые реально могут будещее дать ребенку мучаются... не по теме наверно, извините)
трахаются с 10 лет
Творец, дающий жизнь, против.
абортами, болезнями... мне говорили что я не смогу иметь детей пока не вылечусь, в итоге я плюнула на лечение,, нашла нового парня и через 6 месяцев забеременела...
С рождения обычно, либо аборт . Это излечимо " Но дорого !
Например, синехии – это спайки в полости матки, сросшиеся участки соединительной ткани, которые могут образовываться в результате полученных травм, а также при воспалениях слизистой. В большинстве случаях травмы соединительной ткани матки могут быть нанесены при диагностическом обследовании, при выскабливании, во время прерывания беременности, при установке внутриматочной спирали и при различных видах гинекологических оперативных вмешательств. Эти же факторы могут быть возбудителями воспалений эндометрия. Также одной из причин заболевания специалисты называют бесплодие.
Источник: http://sinehii-polosti-matki-i-besplodie.ru/
Эндометриоз ( каждый 3 случай бесплодия)
Причин у бесплодия может масса, надо обследоваться. Убрать причины можно с помощью медицины, но можно попробовать маточное молочко, очень хорошо помогает, особенно, когда гормональные нарушения, когда всё в порядке, а беременность не наступает. Маточное молочко настраивает организм на правильный лад. Пить могут и мужчины и женщины. Если интересно, то читайте тут http://www.svoyapaseka.ru/products/matochnoe-molochko/matochnoe-molochko-nativnoe-zhivoe/
Ну, например - опасность бесплодия, если при воспалении по-женски не принимать меры от спаек
https://www.youtube.com/watch?v=EJDiEp-yV0o меня вот это видео зацепило. Вот так вот, сначала недолечиваем воспаления, аборты, аднексит, эндометриоз, не относимся к этому серьезно, а потом годами лечимся от бесплодия, делаем операции и т. д. А ведь проблемы можно избежать.