Беременность и роды

Если живот начал рости в 1 триместре, значит будет крупный ребенок? Предыдущий родился 4 с лишним кило..

Марина Махина
нет конечно !
прошло очень мало времени после вашей предыдущей беременности !
Мышцы просто растянуты ( и не успели прийти в "тонус ")
При минимальной разнице между детьми у 65 % женщин животик начинает расти раньше !
Рустам И Дамира Кинжибаевы
Лучший ответ
Марина Махина не знала.... Мне кажется, что я чувствую шевеления.. Но этого быть не может!
У меня при второй бер. живот начал расти только в 3 трим., в итоге 4950....
Аида Тлеубай
нет, ничего это не значит. Связки-мышцы растянуты, вот матка и вываливается.
Мурр Лена
Не факт..) У свекрови мой муж был самый крупный, а последний - самый мелкий.)
Неля Dегтярева
Да неее, у меня всегда огромные пузищи, все говорят, что как буд то двойня) а самый крупный был 3,400
На счет мышц не оч. согласна, скорее если рост не большой все вперед и валится)
нет - это значит что мышцы живота слабые
..
......
Отталкиваться надо от первоначальных габаритов, если у мамочки ярко-выраженная талия и сама мама не крупная... где там ребенку расплываться и прятаться-то? Другое дело, когда дама в теле или талия не сильно выдается по отношению к попе... там есть куда прятаться малышне... причем растянутость? Девочка может из спортзала не вылазить... а из-за общей хрупкости телосложения животик сразу нарисуется. И не важно какая беременность... если девушка в молодом возрасте была такая пухляшечка... а через 10 решила второго родить, то тоже живот может быстро нарисоваться не из-за того что растянуто... а потому что вцелом дама похудевшая. Одна будет скакать как егоза и пузо будет за км видно... а вторая лежать и на фоне общей заплытости никто и не заметит беременности.
И*
Ирина *****
Жрать меньше надо
Ольга Величко
Марина Махина дак жрите меньше
Живота со вторым до 4 месяцев не было вообще, 4 кг родился