Беременность и роды

мне сказали будет двойня и я испугалась!кто то с двойней ходил какие ощущения,когда живот начал рости и как родили?

Ленка! наконец-то!! ! Двойня это супер!!!!
Марина Писарева
Лучший ответ
Никто никогда не ходил - Вы первая! )))))
Поздравляю! Зато второго планировать не надо! ))
Ольга Андреева
все настолько индивидуально, что у вас не будет так же как у кого-то! просто если двойня, то живот немного больше и шевеления слышно с обех сторон. остальное все индивидуально
Ходила нормально, родила нормально. Все ок. Кесарево. Все живы и здоровы. Хочу ещё 5 сразу, но мужчина против.

Все зависит от человека. Я перед операцией на поддоконик лазила (антену пристраивала) , а рядом лежала на сохранении (месяцев 5). Протынью живот обмотает и ходит стонет "Ой, да ой", ничего у человека не болело, а все переживала, да стонала.
Вперед и с песней!!! !

Главное врача найди хорошего. Живот начал расти месяцев в 5.
Бандаж носила редко, когда идешь куда-то пешком, то тяжеловато. А так и не одевала практически. Некоторые написали, что носили бандаж с 3-х мес. На плоский живот надевали и ходили как штангисты???? Странно.
Оо, Ленка! Поздравляю! Не зря ждала!
Настена Катышева пасибо!перестарались:)
Я хожу сейчас. 34 неделя. Первые два триместра перенесла хорошо. Ни токсикозов, ни угроз. Сейчас начались мучения с весом: cпина болит, кости трещат. Утешаюсь тем, что в 37 мь недель их достанут. Почувствуйте разницу называется!!! Дочку я очень легко носила, а здесь все иначе. Пишите если будут вопросы.
За 34 недели много узнала про двойняшек. Удачи!
Повезло. Один раз выходишь, один раз родишь, один раз ...а дете двое!
класс повезло тебе!!!! не бойся живот как и у всех будет рости ну может чуть больше и родишь вылетят один за другим)))
Скажите, пожалуйста, у вас двойня наследственно идет или так получилось?
Вау, мы становимся свидетелем чуда!! !
Моя мама, когда носила меня, ей врачи говорили двойня. Раньше узи не было.
А родилась я - одна, 4200 гр, 57 см ))

Поэтому я тоже почти двойня)))) ) Ощущений не помню (((
Toro ********
Это так здорово! Мой муж так хотел чтобы у нас двойня была, но не судьба - первый раз дочка и теперь только один там кто-то :)))
У меня живот начал расти на 6 неделях, всю беременность проходила отлично, а живот был небольшой и рожать было легко, зато сейчас смотришь как им вдвоем весело и радуешься, они друг друга понимают без слов. Дома бывает дерутся, а в садике горой друг за дружку. Так что можно только порадоваться за вас. Удачи!
Ты счастливая! Я не знаю как с двойней, но на улице видеть не редкость. Думай о колясочке для двоих, как они с тобой за ручку ходить будут, и ничего не бойся!
Надежда Кауль
У меня двойня. ощущения как и у всех беременых, а живот начал расти почти в 6 месяцев зато за три месяца вырас огромный я родила сама весом по 3.100кг. каждый. Так что я Вас поздравляю Вы очень щасливый человек!! ! Это так интересно наблюдать как растут одинаковые детки.
Настенька ***
ой, счастье то какое! ПОЗДРАВЛЯЮ! ВСЕГДА МЕЧТАЛА О ДВОЙНЯШКАХ! НО ПОКА ТОЛЬКО ОДИН СЫНОЧЕК! ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ, ЗДОРОВЕНЬКИХ ВАМ ДЕТОК!